Подарки.

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
01-01, 22:44
А я его домашним кинотеатром осчастливила. Радовался как дите малое- там же понимаешь провода, кнопочки, колоночки... *lol_big*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
01-01, 22:48
Шерри-шнауцер писал(а):
там же понимаешь провода, кнопочки, колоночки...

очень даже хорошо понимаю, так как своего супруга осчастливила новым телеком, а телеки нонешние енто вам не хухры-мухры... В ём функций, как в компе, а руководство по экплуатации почти "Война и мир", а уж разных кнопочек....
01-01, 23:01
Лен_ок писал(а):
... В ём функций, как в компе, а руководство по экплуатации почти "Война и мир", а уж разных кнопочек....
Вот-вот!! Пока с этим произведением на 65 страницах разобрались без звука в телике сидели, а местами и без телика. *lol* *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
02-01, 17:19
Лен_ок
очень даже хорошо понимаю, так как своего супруга осчастливила новым телеком

*Shok1* *Shok1* *Shok1*
Шерри-шнауцер
я его домашним кинотеатром осчастливила

Теперь ухи берегитесь!!!! :D
02-01, 18:05
DENJA это так звучит красиво - телевизером осчастливила. Просто супругу моему телек очень хотелось купить, вот я и согласилась, он и называет теперь это своим подарком...
02-01, 18:39
А мне ничего не подарили. У нас подарок для всей семьи - мягкая мебель.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-01, 21:17
Лен_ок
А чего не хвастаисся подарком, что от мужа получила :) . Размерчик скажи (интересно ведь *blush* )
04-01, 09:34
ООООО, мну подарками завалили!
Супруг мне подарил, даже и не знаю как догадался, как пришла ему эта мысля в голову, но он сумел положить под ёлочку то, чего мне очень хотелось, но на что категорически небыло денег - набор для вышивания "Шитьё с мамой".
Вот, если вышью, будет выглядеть вот так:
Изображение
Инна мну подарила :
1. Вышитую картину с далматином
2.Набор для вышивания с очаровательным домиком (это, так сказать, дальний пристрел, я ж всё ною, что хочу собственный дом, может, если вышью, сбудеться?)
3. Для Николь - диски для фризби, очень, между прочим, классные!
Вот, столько у мну подарков! Теперь пойду картину вышитую вешать! Там такой далматинчик натуралистичный, хочется его взять, к себе прижать, буську в лобик дать... Жаль, что сегодня слишком холодно с диски кидать...
04-01, 22:46
Изображение Класс!!! Скучать не придется в долгиезимние вечера!

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron