31.10.09, Минск 4 респ. выстаки,ЧЕМПИОНАТ китайских хохлатых

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
31-10, 19:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего друга ТИМУРА с получением САС в очень серьезной конкуренции!!!
*yahoo*
ТИМУРКА - лучший!!!!

)8(
Смотрите еще фото у нас на сайте www.shaza.ucoz.ru

Изображение

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
31-10, 20:17
~Shaza~
А вы как съездили? Что получили? Сколько было собак на Чемпионате? Что запомнилось?
Расскажите пожалуйста поподробнее. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
31-10, 20:46
Кто съездил, кого поздравить можно?
31-10, 21:03
Рассказываем...
Мы ездили поддержать нашего друга на чемпионате КХС, потусоваться, пообщаться, да и по делам (новый комбезик себе прикупили). Конкуренция по хохлаткам была жесткая: на чемпионат отвели 1:45 минут, очень серьезными конкурентами были россияне с кучей своих собак. Товарищ Шиян (Украина) - дядька серьезный, четкий:если собака не понравилась сразу, возиться с ней не будет, он вообще как-будто делал выбор заранее, по первому взгляду: быстро, прям "есть! отставить!". мадам Жук нам показалась компетентной, и судьей, с индивидуальным подходом к каждому: все разъяснит, толково так.

А вообще очень даже понравилось проведение: мероприятие проходило в ДК Железнодорожников, был буфет, туалет и прочие мелкие радости. Вообще когда выставки проходят в подобных зданиях отмосфера более праздничная.

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
01-11, 09:27
~Shaza~
Смотрю на фото в этот раз дорожки не постелили.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-11, 10:27
~Shaza~, ура! Поздравляем Тимурчика!!! А он САСку на Чемпионате отхватил или на республиканке? А то мы с Олей после выставки не пообщались... Она мне звонила, но я как раз была в ринге...

А у нас такие результаты:
Республиканка шнауцеров (эксперт Коробкова Г.):
Круз (Рус Питмарк Кингли Гифт фор Альбаросси"к) - Лучший беби, Res.BIS
Фима (АК Урфин Джус) - САС, ЛК
Фаня (АК Фантастик Дрим) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Res. BISюниоров, Res.BIS
Ева (АК Форгет-Ми-Нот) - отл.2
Вообще, Коробкова судила очень строго, на оч.хоры не скупилась. Но к зубам на этот раз не придиралась :D Самая большая конкуренция была у сук-юниорок.

Выставка собак всех пород (эксперт Федоров В.)
Круз - Лучший беби, BIS-7, вообще, ребенок очень устал и на Бесте уже не хотел ходить совершенно...
Фима - САС, ЛПП, BIG, BIS-5
Фаня - отл.2
Ева - ЮСАС, ЛЮ

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-11, 11:32
Камилла писал(а):
Вообще, Коробкова судила очень строго, на оч.хоры не скупилась. Но к зубам на этот раз не придиралась

:D Это ей просто некогда было ковыряться. :D

Поздравляю с великолепными результатами!

Оксана, а Кавалера не выставляли?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-11, 14:25
Спасибо!
Кавалера не было... Но был зарегистрирован в юниорах Дримкисс Филл. Правда, я его не видела. А класс выиграл ЭЭ Лайни Барк.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-11, 14:44
Камилла
Ясно. А цвергов много было?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-11, 17:08
0* 0* 0* Поздравляем!
01-11, 19:12
Поздравляю!!! *buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
01-11, 20:40
Arabella
да уж какие дорожки... они бы шторы отстирали после выставки, не говоря про дорожки :D

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
01-11, 20:41
Камилла
Тимурку на чемпионате отправили, там вообще дядька грамотный, написал в описании "Переросток" - ну это просто вот вообще кладезь ума и такта.

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
01-11, 20:55
~Shaza~
Не всегда секретарь дословно записывает все, что говорит эксперт. Особенно если эксперт иностранец. Чаще в описании оказывается, то что запомнил секретарь и как запомнил. :) Обычно так получается когда время на осмотр собак строго лимитировано.

Теське например в Минске щепаньска-Карпета сказала "моцна"(что значит крепкая) , а секретарь записал "мощная". Разница все-таки есть.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-11, 21:12
~Shaza~, мне больше понравилось "перехлест передних конечностей". Вот пытаюсь себе представить, как собака бегает с таким недостатком, но что-то у меня слабо получается *lol*

А нашей Еве вместо продиктованного "породная голова" в описании почему-то появилось "порочная голова" *Shok1* *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron