Пропала овчарка!

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-10, 09:53
Увидела объявление сегодня утром в районе 204 дома по ул. Фолюш, качество плохое,т.к. фотографировала его,но все же....

Изображение

Изображение

Изображение
30-10, 21:43
Сегодня видела овчарку у "Бреста". Шла со знакомой и она сказала, что уже не первый день видит его и еще вчера собака была в ошейнике(сегодня уже без).Она-не она я не знаю, т.к. объяву прочла уже после. Кобель шел с мужчиной так, как буд-то он его хозяин, но когда мы спросили, мужчина ответил, что нет и он его так провожает всю дорогу - видно что собака приучена к человеку. Так что ,кто в этом районе, обратите внимание.
31-10, 09:10
девочки я знаю эту собаку которая пропала.... хозяева очень переживают....
они живут в п. Барановичи.... подозревают что собаку украли... хотя мог и сам уйти наверное...
кто у Бреста живет присмотритесь пожалуйста... его Мэр зовут.... с людьми контактен...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
31-10, 11:56
а фотки нормальной нету? с морды-это хорошо, но общего впечатления о собе нету. Я в день выхода объявки 2 овчарки видела-одну на Горького, вторую в центре.

Изображение
31-10, 13:59
Я хозяину вчера позвонила, сказала, что видела - голос у него упавший. Предложила подъехать, поспрашивать бабок на рыночке...

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron