21-22 ноября, Минск, CACIB

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-11, 18:36
Шерри-шнауцер
Все равно вы молодцы! Поздравляю!
Поздравляю и питомник "Белый Клык!"
*fans* *fans* *fans*

Последний раз редактировалось Arabella 03-12, 06:34, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-11, 19:04
Arabella пасиб! *blush*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-11, 21:54
мы тоже в чемпионах 2 :D Ти-Джей сасиб и рсасиб
23-11, 22:28
белкаж
Поздравляю и тебя, и Татьяну!
*fans* *fans* *fans*

А как там гродненские цверги, скотчи и сили выставились?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-11, 00:40
Frida,
белкаж,
ну и все, кто отличился - поздравляю!

Наше выступление, с одной стороны, не самое удачное, но с другой стороны, если посмотреть на конкуренцию в рингах и на уровень конкурентов... то можно сказать, что выставились вполне успешно.
Правда, суббота у нас началась с приличной нервотрепки, т.к. наша йорка Ася по какой-то причине оказалась не внесенной в каталог... А ринги йорков в 10 часов начинались... Хорошо что я на всякий случай взяла квитанцию об оплате...
А поскольку, пока решали все вопросы с регистрацией, времени на подготовку оставалось мало (а потренироваться - так и вообще не удалось), то в ринге Аська устроила цирк, чего пани Супронович не заценила *lol* . В итоге мы довольствовались вполне приличным описанием и оценкой "оч.хор." правда, конкурентка наша получила аналогичную оценку, хоть и выставлялась гораздо лучше *haha*
На второй день йорки были под россиянкой Людмилой Краковской. В юниорском ринге добавилась еще одна конкурентка, из Калининграда. Аська, правда, выставлялась не намного лучше... *diablo* В итоге, провожая нас на второе место, эксперт сказала, что если бы мы прилично вели себя в ринге - то были бы первыми :( С одной стороны - приятно, а с другой - понятно, что с Асей еще работать и работать...
Тришу мы не регистрировали, вместо нее поехала Ася.
Скотч Люка в первый день под Борковсикм была четвертой в классе чемпионов (у нее, оказывается, "семенящие движения" *Shok1*), а во второй день, под Некрошене - выиграли класс (и движения на это раз у нас были отличными :D)
Из цвергов... Фанька оба дня 2-е отл. Проиграла дочке двух Чемпионов Мира *sigh* Но выиграла у эстонской собаки.
Фима в первый день - 2-е отл. Очень понравился Нерошене, особенно, что при таких маленьких размерах - очень даже КОБЕЛЬ :D Проиграли очень красивому кобелю из п-ка Глорис. Этот же кобель, в итоге, получил CACIB. Во второй день - отл. 3-е... Вот судейство Мани во второй день малость удивило... Хоть и не первый раз под ним выставляю своих собак, но на этот раз как-то я не в восторге была... На столе смотрел только прикус, собаку не щупал вообще, движения смотрел только по кругу, вперед-назад - не смотрел (иначе вряд ли выиграл бы у Фимы минский кобель...). А когда шел ринг сук-юниорок, вообще интересно было :D Он посмотрел собак в движении, собак поставили в стойки. Маня диктует секретарю описания. Тут вдруг подрывается, идет к столу, достает из папки какую-то бумагу, внимательно читает, смотрит на собак - и делает расстановку... Теперь народ гадает, что же было в той бумажке *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-11, 06:45
Камилла
Может он стандарт решил перечитать :D , а народ что-то не то гадает. :D
Поздравляю с участием в выставке и отличными результатами. *fans* *fans* *fans*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-11, 10:13
Присоединяюсь к поздравлениям! *buket*
Камилла мне поляк не понравился. Сразу оговорюсь, совсем не потому, что Шерька на 3 месте - тут моя вина... Как-то странно просто судейство выглядело, а пока ждали свой класс, стоя в толпе миттельшистов возле ринга, услышали много интересного :( Но больше всего мне "понравился" момент когда выставлялись юниоры по-моему, собы в стойке простояли минут 5 наверное, эксперту водички захотелось не спеша попить и поговорить с распорядителем ринга, ассистентка его даже окликнула, типа собаки-то стоят, можно Вас, на что получила недовольный ответ - занят я, водичку пью, беседую... ^^

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-11, 16:17
Arabella, так стандарт надо было до рингов читать... ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-11, 21:05
Frida
Поздравляю 0* , Но фотографии не открываются.Шерри-шнауцер
Все равно поздравляю, хоть и без шерсти!
Камилла и Белкаж, примите поздравления!
24-11, 22:53
Пинчеренок
спасибо! :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-11, 09:04
спасибо,
28-11, 17:23
Искренне поздравляем не только победителей, но и участников!!!!!!!

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
03-12, 02:27
Спасибо за поздравления! Вот Эффенди(Федька) и начал свою взрослую карьеру на 2CACIB-e в Минске:
1-й день САС в промежутке, а дальше была клоунада в исполнении эксперта из Венгрии.
Потом перед бестами было торжественное награждение белорусских владельцев всех победителей на ЧМ-2009 за выдающиеся достижения на мировой арене ( 5 юных чемпионов, 2 виццечемпиона и один чемпион ветеран).Вручили именной кубок и грамоту.
2-й день САС, CACIB, ЛПП под экспертом из Литвы.
Итог - Чемпион Беларуси на первой же неделе.
Во второй день ещё выставили наш молодняк кобеля и суку выиграли в своих классах (закрыли юных чемпионов Беларуси) .
Фото должны были появиться на сайте: www.petsby.com и должны были прислать нам (специально фотографировались), но сообщили что они были утеряны у них в компе. Это всё что есть:
Изображение
Изображение
Изображение
03-12, 07:59
BELYI KLYK Поздравляю! Хорошие белоснежки!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
04-12, 01:45
BELYI KLYK, красавцы!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1