пропала лайка ((((

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-11, 19:31
окрас полёвый (морда зелёная(в краске( слегка)))
с серыми вкраплениями .на конце хвоста маленькая белая кисточка пропала сегодня , в районе автовокзала .собака не агрессивная , можно поймать (по возможности)
буду признателен за любую помощь\информацию . вознаграждение.
мтс 7809748
Изображение
06-11, 13:52
Zincmaker, у собак есть пАлевый окрас, но никак не полёвый...
А если судить по фото, то собака Ваша зонарного окраса...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-11, 18:00
будем иметь ввиду.. мы тут рядом. она не кусается? как реагирует на мелких собак?..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-11, 01:08
2 Камилла
прошу простить мне мой "французкий" просто на "слуху" палёвый\полёвый , под рукой нет документов , в которых орфографически обозначено првильное написание . важно что мы с вами понимаем друг друга .(надеюсь)
2 Фишер
благодарю за участие . псина (редиска) вернулась под утро . специально оставил ворота открытыми .
благо , если вы живёте в этих\моих краях имейте в виду , моя (любимица) склонна к "побегу" ,поэтому если увидите нечто схожее по описанию , можете позвонить п о врзможности ))) . просто домашние не всегда адекветны в плане её (псины) поведения , а именно оставление открытой калитки , и как следстие - побег ((((

спасибо всем откликнувшимся ! вы молодцы !!!!!
з.ы если кто из форумчан столкнётся с устройством скатной кровли , обращайтесь . помимо основной разницы(относительно фирм продавцов) гарантирую 20% скидки участникам здешнего форума . все услуги связанные с обработкой тонколистового металла . лучшее (без преукрас) качество в городе . если заинтересует - звоните .

ещё раз всем спасибо !!!
07-11, 09:55
Zincmaker
Мы очень рады за вас!
07-11, 10:59
ну так хоть на ошейнике адрес напишите, если у неё такая тяга к побегам

Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron