Конкурс "Самая новогодняя собака"

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
08-01, 04:51
Как все наверно заметила на PetsBy проводится конкурс "Самая новогодняя собака". Призываю всех проголосовать. Мы с Керрюшей являемся участниками. Углядела там и Manija.
Ждем с нетерпением рузультатов!!!
Голосование проходит ТУТ
Волнуемся!
Изображение

Последний раз редактировалось JuBi 21-01, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

08-01, 05:12
О, и Richik углядела!!!
08-01, 09:02
:mrgreen: Пойду и я посмотрю, ишо не видала, первым делом в Гродненский форум заглядываю.... :mrgreen:
09-01, 09:06
JuBi! Кажись ты в постоянных лидерах :mrgreen:
Рассказик твой мне оченно понравился :mrgreen:
09-01, 14:09
Спасибо :wink:
Но там 100000% накрутка. Я регулярно наблюдаю за цифрами и творятся очень интересные вещи.
09-01, 14:18
В ходе анализа данных голосования за 8 января голоса более 30% проголосовавших были признаны недействительны по причине подозрения на накрутку. В ближайшее время будет произведен пересчет голосов.

Сейчас быренько все поменяется :mrgreen:
09-01, 14:56
:mad: Эт как? Кто чего крутит? :mad:
09-01, 15:17
Ну можно регить хоть сто e-mail'ов и голосовать от каждого, лепя всем единицы, а себе одному 5.
09-01, 15:18
Например, черный терьер (девушки из горема) оказались на первом месте за вечер, обогнав всех с раностью в 40 голосов. А это нереально.
09-01, 15:24
Чесно, мне тож непонятно, почему некоторые фотку висят сверху, риждик конечно очень красив, я ничего не имею против, но.... Есть намного новогоднее собаки, хотя бы споник, который олень, а почему йорик-снегурка все время висит снизу, мне непонятно.....
09-01, 15:28
Я в восторге от чихухуаю Там хоть продуман задний план и цвета сочетаются. Но эти девушки с горема вообще не катят.... Я пятерым пятерки поставила (Риччи и Маня туда входят).
09-01, 15:34
А мне нравится пудель в парике :mrgreen: Ишо шествие ДМ с голденами - совершенно в тему фотка, хотя изюмки маловато в ней....
Ну, Керюша, канешне, без коментариев....Риччику - респект тож :mrgreen:
09-01, 16:02
Manija
Чем я против шествия ДМ - был праздник в городе, шли ДМ и рядом собаки и это дело просто сфоткали. Не думали ни над текстом, ни над идеей и т.д. И шарма в сто раз больше в вашей фотке, и ребенок + своим очаровательным взглядом придает определенное настроение картине.
И текст продума лишь у пару фоток: оригинальностью отличились, НА САКМОМ ДЕЛЕ, Вы и я: я писала от лица собаки, а вы сочинили четверостишье. Остальные же просто поздравляли с НГ. Критика также относится и к Риччи :wink:

Хотелось бы тут увидеть Лено_ок, я надеялась на ее активность в данной теме. :evil:
09-01, 17:05
:mrgreen: Бум ждать резалтов :mrgreen:
09-01, 18:14
Как это Лен_ок не активна в этой теме!?! Очень даже активно я мужа забарикодировала между собой, стеной и компом и заставила проголосовать! Ему очень понравились красавицы гарема, пудель в парике, фотка Керри и Richik; Manija поставил четвёрку. Большинству поставил тройки (как и я, впрочем), очень не понравился нам кокер с колокольчиками на ушах… А, мужу ещё понравился буль с поросячьим носом. Я поставила пятёрки пуделю в парике, ещё нам с супругом понравился лабрадор (?) с елочной игрушкой на лбу и огромным носом на переднем плане. Самый лучший текст, на мой взгляд, был под фото Керри. Не понравилась (очень) собака, которую превратили в оленя, не понравилось и шествие с собаками (люди просто словили момент), не нравились и собаки укрученные дождиком…вообще, у меня очень много было двоек и единиц (вот, злобная я такая). Я ставила баллы, смотрела по нескольким критериям. Искала фотографию с новогодним антуражем, что б не переусердствовали с разной ерундой, типа дождика на шее или одёжками (есть собаки – ротвейлер, например - просто мишурой обёрнутые) и что б фотка была продумана, а не случайным кадром. А ещё ждала проявления фантазии фотографа (а то одели колпак на собаку и вот, готово новогоднее фото). В спорных случаях я себе задавала такой вопрос “купила бы я открытку с такой фотографией, хотела бы я такую заставку себе на мобильник?”
Ещё осталось сестёр заставить проголосовать…Но родня моя принципиальная (включая меня и супруга), своим, гродненцам, не подсудит…

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron