Брелочки "породы собак", фурминаторы, ошейники Rogz и другое

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
30-11, 03:18
Знакомая открыла инет магазин со всякими полезностями, которые трудно купить у нас, готова отправлять товар почтой. Делюсь ссылочкой http://pardi.ru
брелки
Изображение Изображение Изображение
привязь для ванной
Изображение
светящаяся накладка на ошейник
Изображение
и многое другое *yahoo* ассортимент расширяется
Я сейчас себе заказала у нее броши с шибами, жду...
Изображение

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-11, 06:37
Да, на сайте много полезностей. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
30-11, 08:37
Лена и Ника Спасибо! Здорово!
а нам сюда вышлют наложным платежом или как?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
30-11, 14:55
завлекателько, завлекательно... но цены!!!!
30-11, 17:42
Лен_ок
Нормальные, московские...

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
30-11, 22:39
Ну, скажем тогда по другому: цены хорошие, зарплаты у нас плохие:)
30-11, 23:16
хочу брелок и ошейники рогс.. *cry*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-12, 04:37
Что касается цен, то в Москве на выставках все тоже самое стоит дороже, так что я предпочитаю в инете брать, а тем более по знакомству.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
01-12, 04:38
Фишер писал(а):
Лена и Ника Спасибо! Здорово!
а нам сюда вышлют наложным платежом или как?
К сожалению, только по предоплате.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
25-01, 10:35
В ближайшее время планирую делать заказ в этом магазине. Кто хочет присоединиться - пишите в личку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-01, 13:35
Хе-хе. С комбезами облом, но и здесь облом *mad* . Шнауцеров нету - и здесь нас обделили...
25-01, 14:39
DENJA Я утром зашла, а там... шнауцер - держатель номеров, шнауцер - магнит... А потом ету надпись разглядела "нет на складе"... *sigh*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-02, 03:49
А вы Алене в личку напишите и она закажет их специально для вас в следующей партии

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
25-07, 00:08
В магазине много новых полезностей и красивостей. В сентябре планирую ехать в Гродно, могла бы заодно привезти если кто что надумает.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
26-07, 22:23
Лена и Ника
Много там полезного. Очень хочется приобрести некоторые вещи Как конкретно быть с оплатой? Лучше в личку.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron