Брелочки "породы собак", фурминаторы, ошейники Rogz и другое

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
27-07, 23:31
Пинчеренок, оплату Алене отправлять, это лучше с ней договариваться. Я просто заберу все что нужно и в Гродно встречусь передам

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
28-07, 20:11
Лена и Ника
А с Аленой как связаться?
28-07, 21:12
ой, а можно нам поподробнее как приобретать???
мы бы кое-что заказали!
и как там у них цены посчитать?

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
29-07, 14:31
цены посчитать по курсу валют, как оплачивать и как связаться есть у Алены на сайте http://pardi.ru/page_2.html

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
08-08, 10:40
Я тоже для Реши переноску хочу заказать, а Алёну не знаю(

Изображение
08-08, 15:48
Татьяна писал(а):
Я тоже для Реши переноску хочу заказать, а Алёну не знаю(
Не поняла, простите. Что мешает?

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
08-08, 22:35
не понимаю, как оплатить

Изображение
08-08, 23:20
Чуть выше есть ссылка на способы оплаты и доставку. На этой страничке есть аська, почта и телефоны. Договаривайтесь как Вам удобнее будет оплачивать.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
18-08, 14:44
А можно я сюда влезу-покажу, ну не знаю куды всунуцца... *blush* Тоже, кстати, из Москвы рукодельница. Смотрите какие нужные вещи:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= ... ost1436702
** там, в подписи "мое кожаное творчество" еще куча всего *sigh* !

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron