Журналы о собаках

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
14-12, 14:42
Давайте поделимся информацией, кто какую "собачью" периодику читает!

Периодически покупаю российский "Друг", в зависимости от того, какая порода рекламируется на обложке и насколько она мне интересна. В последнее время кстати всё реже нахожу этот журнал в продаже - может кто подскажет, где его можно найти?
В прошлом году выписывала "Питомец", вначале журнал нравился, наверное потому, что он был первым белорусским, который я смогла найти, а потом от номера к номеру я находила в нем все меньше статей, которые мне были бы интересны, и перестала покупать.
Сейчас выписываю и читаю журнал "Зоожизнь".

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-12, 16:55
Я тоже на зоожизнь подписалась. А вообще подписной каталог не радует разнообразием журналов и газет о собаках :(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
15-12, 17:31
Шерри-шнауцер, молодец, что напомнила о подписке, мне как раз прислали рекламу:
Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-12, 20:50
Там про что? Про собак или обо всем понемногу?
15-12, 21:13
Пинчеренок, процентов 80 про собак, а остальные поделены между другими животными - кошки, кролики, лошади и т.д.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-12, 00:13
Это который Медведко выпускает? Написала я несколько статей туда... Очень удивило отношение редактора... Я даже авторского экземпляра номера не получила! Если желаешь, чтобы подписали фото, помещенное на главной странице - с вас 50 тыс. руб. Желаете, чтобы указали корординаты после статей - с вас 50 тыс. И т.д.
А еще лучше - написанная МНОЙ статья вообще не подписана, а в качестве иллюстраций к ней - стоят фото собак из минского, так понимаю, дружественного, питомника... И это при том, что я посылала фото своих собак...
А вообще, мне очень нравятся российские журналы "Если у вас есть собака" и... блин, забыла как называется, а в комнате, где журналы малый спит... В любом случае, очень толковые издания, где есть информация по породам, по выставкам, много очень полезных и грамотных статей, написанных экспертами.
А "Друг" я перестала покупать, как-то неинтересен он сейчас стал...
Я вот не понимаю, почему БКО не издает что-нибудь типа "Вестника"... В любой стране есть официальный печатный орган головной кинологической организации, а у нас... как всегда :(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-12, 09:52
Это который Медведко выпускает?
(Да, издаю я, Галина Медведко)
Написала я несколько статей туда... Очень удивило отношение редактора...
(какие именно статьи и кто Вы?)
Я даже авторского экземпляра номера не получила! ( кто Вы?)
Если желаешь, чтобы подписали фото, помещенное на главной странице - с вас 50 тыс. руб.
(Что так дешево????? На главной странице - обложке- ВСЕГДА ДОРОЖЕ И У ВСЕХ ИЗДАТЕЛЕЙ - Это самая действенная реклама и на года...)
Желаете, чтобы указали корординаты после статей - с вас 50 тыс. И т.д. ( А где реклама НИЧЕГО не СТОИТ?)
А еще лучше - написанная МНОЙ статья вообще не подписана, ( Если Вы не подписали, то я НЕ Знаю, кто автор)
а в качестве иллюстраций к ней - стоят фото собак из минского, так понимаю, дружественного, питомника... И это при том, что я посылала фото своих собак... ( своих собак надо подписывать на на фото , присылаю в журнал массу фото)
А вообще, мне очень нравятся российские журналы "Если у вас есть собака" и... блин, забыла как называется, а в комнате, где журналы малый спит... В любом случае, очень толковые издания, где есть информация по породам, по выставкам, много очень полезных и грамотных статей, написанных экспертами.
А "Друг" я перестала покупать, как-то неинтересен он сейчас стал...
Я вот не понимаю, почему БКО не издает что-нибудь типа "Вестника"... В любой стране есть официальный печатный орган головной кинологической организации, а у нас... как всегда :(
16-12, 09:56
Inok писал(а):
Пинчеренок, процентов 80 про собак, а остальные поделены между другими животными - кошки, кролики, лошади и т.д.


Половина номера - СОБАКИ (обычно "порода номера)
Вторая половина : ЛОШАДИ (максимально), КОШКИ.
Обязательно страницы по дрессировке, Ветстранички...


Кроликов ,хомяков , крыс-- почти нет- Это "любимые персонажи " Питомца".
17-12, 00:49
какие именно статьи и кто Вы?

Я - Маркевич Оксана и статьи писала о скотчах и силихемах.

Я даже авторского экземпляра номера не получила! ( кто Вы?)

Уже представилась :D А экземпляр мне люди добрые купили и подарили :D

(Что так дешево????? На главной странице - обложке- ВСЕГДА ДОРОЖЕ И У ВСЕХ ИЗДАТЕЛЕЙ - Это самая действенная реклама и на года...)

Практически в любом журнале, если не на самой титульной странице, то, по крайней мере, где выходные данные журнала, указывают кличку собаки с фото и ее владельца. Согласна, если хочешь, чтоб все было указано на самом титульном листе, да еще и с координатами - плати. А так... вроде как и фото использовали, а автора даже не указали...

( А где реклама НИЧЕГО не СТОИТ?)

Реклама везде стоит денег... Но тогда выплачивайте авторские гонорары за статьи... Как это принято в любом цивилизованном издании...

( Если Вы не подписали, то я НЕ Знаю, кто автор)

Статьи были подписаны!

( своих собак надо подписывать на на фото , присылаю в журнал массу фото)

Фото посылались отдельным письмом с вложенными подписями, где и кто на фото.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-12, 10:00
Здравствуйте,Оксана! Мне думается, что уж ВАМ обижаться на Медведко нет повода:
ПРОПИАРЕН ВАШ питомник в том номере по полной программе- и БЕСПЛАТНО...
После выхода номера я пару дней пыталась вам дозвониться, чтобы узнать адрес..но никто не поднял трубочку- могли бы ответить..
У меня ОЧЕНЬ много других контактов по поводу журнала...так что можно было с самой " подсуетиться", поинтересоваться...
Можно было подойти на Международке и получить свои 10 экз., которые я хотела Вам передать за составление текстов....

Это который Медведко выпускает? -а такая антиреклама??? и негатив...???
Почему???
Какая разница, кто делает для вашей страны такой журнал?
Если Вы считаете . что какая-то медведко на этом "имеет много"- ВЫ СИЛЬНО ошибаетесь.. :)
Надо не завидовать, злиться...а ...хотя бы "не гнобить" такого энтузиаста... ;) ДЛЯ ВАС же и работаю..
Чтобы в Беларусии был свой печатный орган, посвященный животным, как во всех нормальных странах.. )8(
17-12, 10:06
Вывешиваю обложки журналов, вышедших в Этом году....
Надеюсь, что сможите оценить. какой труд проделан...одним челом..Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17-12, 18:56
ПРОПИАРЕН ВАШ питомник в том номере по полной программе- и БЕСПЛАТНО...

*lol* *lol* *lol*
Пропиарен там питомник "Фанни Бисмарк", но уж никак не мой...А те пару строчек о питомнике, что напечатаны в журнале - это пиаром назвать сложно...
И уж поверьте, я с печатными изданиями имею дело года эдак с 1997, сотрудничала и с российскими, и с белорусскими изданиями. И за принятые в печать статьи всегда рассчитывались. Либо это были экземпляры журнала, либо предоставлялась площадь для рекламы. И всегда статьи ПОДПИСЫВАЛИСЬ, а во многих изданиях указывались и координаты автора.
Да я согласна была, в принципе, чтобы Вы напечатали эти статьи, так сказать, "за идею". Но когда увидела, в каком виде это было сделано... Когда на весь журнал только одно фото моего скотча, да и то, такого размера, что с лупой рассматривать... И это при том, что было послано штук 7 фото.


После выхода номера я пару дней пыталась вам дозвониться, чтобы узнать адрес..но никто не поднял трубочку- могли бы ответить..

Ооо, а с этого места, пожалуйста, поподробнее... Не отвечать по нескольку дней на звонки - это, знаете ли, не в моих правилах... Хотя бы по той простой причине, что от этого зависит мой заработок...
А если мой телефон не доступен, то звонки переадресуются на телефон мужа... А еще есть электронная почта...

Можно было подойти на Международке и получить свои 10 экз., которые я хотела Вам передать за составление текстов....

Вот, честно сказать, сразу, когда увидела статьи, хотела написать и высказать все, что я думаю по этому поводу... Но потом поостыла и решила: "А надо ли оно мне?" Номер ведь все равно перепечатывать никто не будет. Да и, соответственно, надо ли мне 10 таких экземпляров?

Это который Медведко выпускает? -а такая антиреклама??? и негатив...???

А где антиреклама и негатив в уточняющем вопросе? *Shok1*

Если Вы считаете . что какая-то медведко на этом "имеет много"- ВЫ СИЛЬНО ошибаетесь..
Надо не завидовать, злиться...а ...хотя бы "не гнобить" такого энтузиаста... ДЛЯ ВАС же и работаю..

Верите-нет, но я не имею обыкновения считать деньги в чужом кармане. И мне абсолютно все равно, зарабатываете вы миллионы благодаря журналу или отдаете на его выпуск последние копейки... Я ценю Ваши старания, понимаю, что это титанический труд. Но и с Вашей стороны все же стоило бы повнимательней относиться к авторам!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-12, 08:54
ВЫШЕЛ номер журнала, он посвящен ЧАУ-ЧАУ.
С 24 декабря будет продаваться по всей Беларусии и в Гродно тоже.
Там есть цветной постер-календарь.
Журнал уже печатается в 2 краски( блок с текстами)
В этом (№ 10) печатается в разделе " дрессплощадка" интересный материал ваших "земляков" -Клементовской Светланы и Кравчук Инны ( им номера высылаю сегодня лично по почте).
С нового года будет работать сайт журнала, на котором можно будет смотреть номер постранично и заказывать с доставкой.
Всегда для Вас- редактор М.Г.

Изображение
24-12, 09:01
Еще вопросик...личного характера..
Почему в "визитке" у меня написано- " Вне квалификации FCI"????

это такой рейтинг у вас???
или по породам????

К сведению... я - Эксперт -судья БКО по породе ЧАУ-ЧАУ ( с 2009г), породой этойзанимаюсь с 1992года,
а АМБульдогами ( вне.квал.FCI)- с 1995г. :)

ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!
Успешных выставок ВАМ и ВАШИМ питомцам!!! Здоровья и Денег!!! :) :) :)
03-02, 14:24
Кто-нить получил журнал за январь? Чет у меня нет до сих пор.... ^^

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0