Вестик

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-08, 12:06
Шерри-шнауцер, Arabella, Пинчеренок, Камилла
Спасибо всем за поздравления 0* 0* 0*
Пинчеренок, Мы тоже видели как Вы в бесте выиграли )8(
02-01, 22:15
Ой, люблю я этих медвежат *sigh* , если бы я могла завести ещё одного песика, то это был бы вестик :)
24-04, 21:18
со светлым праздником пасхи
Изображение
10-05, 14:47
Всем привет! Девочки помогите разобраться...........стала хозяйкой 2 месячного щеночка веста. Не знаю, как правильно его кормить, подскажите из личного опыта. Спасибо заранее!
11-05, 17:41
Bita
Поздравляю!
Обратитесь к Ирчик. У нее большой опыт в выращивании и уходе за вестиками.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-05, 17:12
Спасибо за совет!
23-06, 21:32
Внимание! Ищем прежних хозяев!
Найдена собака- вест хайленд вайт терьер в п. погораны-кошевники в ошейнике. Уже больше недели бродила по микрорайону и так сложилось, что прибилась к нашему дому. Очень скучает по своим хозяевам

Посмотрите на фото, возможно знаете хозяев собачки, звоните по тел +375336302520 или пишите в лс https://vk.com/agniesza_vierbova

zosya
20-06, 08:19
Уважаемые заводчики и владельцы собакевичей!

ООО ФАСонШОУ для работы в театре зверей (собак) Дог—шоу ФАСончик г Гродно требуются хендлеры с собаками компаньонами. Требования: наличие нескольких особей, социализированных и контактных, прививки у собак и санитарная справка у владельца. Возможно официальное трудоустройство. Т. 8-029-53-888-23

Оплата труда сдельная (за каждое представление), возможность расмотрения как варианта подработки (по договору подряда)

Более подробную информацию можно получить по телефону.

Изображение

Изображение
Изображение

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron