Опозновательные знаки.

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-01, 20:49
Вот у меня родилась такая тема…Вот нас много едет, например, в Баранки, может, придумать какой-нибудь условный знак, что б опознать друг друга? На петси живо обсуждалась подобная тема, но, по-моему, там так ни к чему и не пришли.
А я бы с удовольствием поболела за гродненцев…
У меня два предложения по опознавательным знакам:
1. приколоть к одежде ленточку определённого цвета (например, солнечно – жёлтую, в цвет нашей картинки на главной страничке)
2.бэйдж с названием нашего форума (побыть, так сказать, ходячей рекламой)
Перед выходом в ринг всё это можно снять.
Народ, как относитесь к моей идее?
13-01, 12:07
Забавно! Я за!

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
14-01, 11:37
Да, может идея и не плохая, только что то откликов не очень много… Повторюсь, я бы с удовольствием поболела за гродненцев!
14-01, 14:35
Идея неплохая, но нас мало совсем человек. И я уверена, что всех узнаю, особенно Оксану :mrgreen:
А рекламу я повезу. Распечатаю и где-нить прилапачу. И визиточек наберу.
14-01, 15:46
JuBi писал(а):
Распечатаю и где-нить прилапачу. И визиточек наберу.

И мне, и мне, и мне....
JuBi писал(а):
И я уверена, что всех узнаю, особенно Оксану

А я вот, только Оксану и узнаю, и то вряд ли...
14-01, 23:14
Лен_ок
Только осталось решить, что именно буду распечатывать.
А визиточки... Даже не знаю, как их раздать нашим. :roll:
14-01, 23:15
Может, на встречи форумчан? Если та ещё состоится...
14-01, 23:21
Ну не понесу же я распечатанные листы на встречу. Думаю, распечатаю, что есть. Тот черно-белый вариант.
15-01, 07:01
Да ради Бога! Абы читаемо было! Мот, в чёрно - белом ещё и лучше (говорю как владелец 2-х чёрно-белых :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )...
16-01, 19:23
Лен_ок
Черно-белый вариант я имела в виду не то, что распечатаю на черно-белом принтере, а то, что в той рекламе преобладают черные и белые цвета.
А распечатывать на струйном цветном буду. Даже краски не пожалею родному клубу и форуму :razz:
16-01, 22:06
JuBi писал(а):
Черно-белый вариант я имела в виду не то, что распечатаю на черно-белом принтере, а то, что в той рекламе преобладают черные и белые цвета.

Гы-гы-гы :mrgreen: МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ ЧЁРНО - БЕЛОЕ!

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron