Цвергпинчер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
07-06, 21:11
Оксана, Оля, спасибо! Нам очень с Элис приятно *blush*
21-08, 13:50
Вот и появился у нас в городе первый цвергпинчер-Интерчемпион!
Поздравляем Лену с Элис с таким значимым событием!!!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-08, 15:21
Присоединяюсь к поздравлениям!
Лена и Элис молодцы!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-08, 23:14
Присоединяюсь к поздравлениям!!
27-08, 12:55
Поздравляем!!!

Изображение
Изображение
30-09, 18:52
Спасибо, спасибо большое! Уже две недели, как мы вернулись из Крыма, вот несколько фотографий нашего с ней отдыха
Изображение Изображение Это в Песчаном, где проходила выставка. Купаться можно было с утра, море было спокойное, днем были волны, мне тоже нравилось, но Элис оставалась на берегу. Вода теплая, примерно на градус или два теплее, чем в Евпатории.
ИзображениеИзображение ИзображениеВот такой пляж нашлиИзображениеИзображениеИзображениетакие там крутые тропинкиИзображениеИзображениеэта русалка живет в лесу возле водопадаИзображение Солнечногорск, очень теплая вода, но от берега почти сразу глубоко, тоже понравилось, Элис плавала.
Добирались маршруткой до Минска, дальше - на поезде. В принципе не сложно, путешествовать, но надо заранее приучить собаку, что выгул - это не только травка, но и камешки между рельсами.
30-09, 20:57
Пинчеренок
Классные фото! Отлично отдохнули!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron