Одежда для Ваших питомцев "Три кота"

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Сообщение
Автор
22-01, 00:20
Поступили в продажу утепленные комбинезоны (фланель и синтепон) разных размеров и расцветок!
Разбивка размеров по породам собак
Цены от 40 000 руб.
941-98-20 Velcom
656-04-40 МТС
trikota.by

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
22-01, 00:59
Mustangof Оч симпотные! Андрей, а на мою малую будет? А то прошлогодний теплый костюмчик явно жмет под мышками... *lol* *lol* *lol* А на выходные -25 обещают *Shok1* *cold*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-01, 20:52
Mustangof
Кто изготовитель? И как примерить?
22-01, 21:02
Шерри-шнауцер
Спасибо:)
Какая длина спины у Шерри? (от холки до хвоста)
Не морозь девочку :u_r_cool:


Всем форумчанам скидка 10% (напомните только, что с форума):)

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
22-01, 21:09
Пинчеренок
Изготовитель ателье "Тузик" г. Минск
Посмотреть можно в воскресенье (завтра мы не работаем)
Еще вариант, примерка у вас дома :)

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
22-01, 21:10
Mustangof около 50 см получилось. С учетом того что шилопопая девочка не могла постоять спокойно, могет быть плюс/минус 2 см :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-01, 21:17
Шерри-шнауцер
понял, завтра перезвоню, скажу какие расцветки есть.

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
23-01, 09:33
1.Моя собака боится, когда одетый на задние лапы комбез, шуршит при хотьбе. Можно ли найти такой комбез. чтобы внутренняя часть задних штанин была из мягкого материала, ну или как-то по-другому. ***Где-то видела рекламу комбезов из непромакаемого флиса.
2. На вашем интернет-магазине страница с "одеждой для собак" пустая ^^
3. Подойдет ли комбез миттелю, измерив только длину от холки до хвоста? У них еще и грудь достаточно глубокая. Года четыре назад шила комбез и мерки передавала по телефону (шили в Минске). В итоге в груди он нам был впритык, а теперь совсем "в плечах" тянет.
И можно озвучить, ну примерно, цену на одежку для миттеля. Он у меня крупнее Шерри-шнауцер
23-01, 12:12
DENJA писал(а):
... Года четыре назад шила комбез и мерки передавала по телефону (шили в Минске). В итоге в груди он нам был впритык, а теперь совсем "в плечах" тянет...

У нас та же проблема с прошлогодним комбезиком, малую в него конечно засунуть можно, но двигаться ей явно не удобно...

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-01, 17:52
Теське заказала комбинезон у "Тузиков". Они сами мерки снимали. Заказ прислали через месяц, хотя обещали через 2 недели. Все сделано аккуратно. Но вроде и мерки снимали, а все-таки комбез маловат. Тесноват именно в груди (не в обхвате грудной клетки), шейке и при движении собаки оголяется почти половина крупа, хотя в статике длина спинки нормальная. :(
Так что Шерри-шнауцер снимайте хорошо мерки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-01, 21:36
Arabella Вот и я об этом - нам спецфасон нужен и товар должен называться "Комбинезон для шнауцеров" Как попона для верблюда :D
24-01, 08:34
DENJA
У меня Тесь так всю зиму в самошиве пробегала.
Я уже прихожу к выводу, что лучше шить самому, чем и собираюсь заняться в свободное время.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-01, 11:10
Мы вчера мерялись - комбезики отличные, качественно пошиты и материал приятный *good* Жалко, что на малую оказались маловаты...

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-01, 12:43
Шерри-шнауцер
Мы вчера мерялись - комбезики отличные, качественно пошиты и материал приятный Жалко, что на малую оказались маловаты...

То, что классные и на фото видно - у самой слюни потекли. Но опять не про нас 8) ....
27-01, 13:50
DENJA писал(а):
1.Моя собака боится, когда одетый на задние лапы комбез, шуршит при хотьбе. Можно ли найти такой комбез. чтобы внутренняя часть задних штанин была из мягкого материала, ну или как-то по-другому. ***Где-то видела рекламу комбезов из непромакаемого флиса.
2. На вашем интернет-магазине страница с "одеждой для собак" пустая ^^
3. Подойдет ли комбез миттелю, измерив только длину от холки до хвоста? У них еще и грудь достаточно глубокая. Года четыре назад шила комбез и мерки передавала по телефону (шили в Минске). В итоге в груди он нам был впритык, а теперь совсем "в плечах" тянет.
И можно озвучить, ну примерно, цену на одежку для миттеля. Он у меня крупнее Шерри-шнауцер


Отвечу Вам по пунктам :)
1. Могут быть комбезы "без задних лап" так называемые парки.
2. Наш интернет-магазин работает в тестовом режиме, товар потихоньку добавляем, все делаем своими силами :D Извините за неудобство.
3. Можно сделать комбез именно на Вашу собаку, я скажу что необходимо измерить.
На миттеля (подкладка фланель, без синтепона) будет стоить в пределах 55 000. Минус скидка:)

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron