14.03.2010 г. в Гродно 3 Республиканских выставки

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 177 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
15-03, 15:02
Pipetka,
я вас узнала по фото с выставки (в реалити вы выглядите в тысячу раз убедительнее, особенно в тренинге) :D до сего момента все сомневалась тот ли это добер или не тот (о+о)
рада за вас!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
15-03, 15:11
А мне не очень понравилось: пинчерам было холодно и они плохо показывались. Людям было холодно тоже. В помещении ничего не видно, т.к. посмотреть можно было только с одной стороны, не отталкивать же тех, кто у ринга уже стоит. Из плюсов - были Лидчане и получилось купить немножко полезных вещей, и были красивые собаки, на которых смотришь - и радуешься и за не зря потраченные усилия хозяев, и за успех разведения.
15-03, 15:23
Вот несколько фотографий участников с прошедших выставок.
Может кто и себя узнает.

Изображение,Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15-03, 15:54
лен,
а мне еще совершенно новые на выставках люди рассказали свои ПЕРВЫЕ впечатления от ПЕРВОЙ в жизни выставки на РОДНОЙ земле. вот они:

- ужасные условия проведения: непогода (переживания за здоровье ребенка, собаки), неэстетично (очень "сильные" собачьи метки недалеко от рингов), впечатления от соседства с местом "для лошадей" и зерносушилки - никак не идут в купе с ШОУ и удовольствием от мероприятия, как вида семейного отдыха;
- бескультурье работников, выписывавших дипломы (курение прямо за работой, грубость в обращении с участниками до первого и второго замечания со стороны участника в адрес работника);
- ошибки в оценочных листах в названии породы и кличке;
- корма "рекс" на бесте - этому объяснения вообще не находится ( *haha* );
- небрежно "сшитые" медальки...
ну, и еще, и еще.

меня там не было. но уж слишком знакомы "взмахи пера" - все как всегда. грустно *m-da*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
15-03, 15:58
И еще *so_happy*
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
15-03, 16:05
NATA_sha СПАСИБО!!! :D
Пинчеренок писал(а):
пинчерам было холодно и они плохо показывались

вот,я о том же, им больше всех с погодой не повезло...

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
15-03, 16:10
Элорис, а чей это йорк такой красивый? ;)

Йорков много не бывает!
15-03, 17:59
И напоследок- подборка фото по показу йорков на терьерской выставке.

К сожалению без "имен"...
Было не до выяснения участников и победителей, т.к. каждая свободная минутка шла на согревание собак (и людей тоже) и сохранение выставочных причесок (приходилось прятаться от холода в машине или укутывать соб в одеялко) *cry*
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение *yahoo* *yahoo* *yahoo*
15-03, 18:08
Маруся, спасибо. 0*
Это мой кобель ПОНТИЛИМОН.
Удачно выставились у вас в Гродно на двух выставках, закрыли Чемпиона Белоруссии. *good*
15-03, 19:38
Немного многострадальных пинчеров

Semore Ante Hige Hope JCAC, BOS, BOB
Изображение

Лазурный Франт Яков Ягуар
Изображение

Semore Ante Don`t Worry be Happy CAC, BOS
Изображение

Алоиза Айленд Делиз Акватик CAC
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-03, 19:44
Всех поздравляю с результатами *good*.
Немного фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
15-03, 20:01
Йорки просто обаленные Элорис!!!!

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
15-03, 20:05
Пасибки за фото с бестов!

Можно мы уж тоже со своим мнением... Насколько мы любим выставки в целом, но из явного - экспертов долго не было с перерыва (мы в этом сенохранилище замерзли ожидать), опоздания на 30 минут - это уж слишком. Вот.

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
15-03, 20:13
Элорис, подборка йорков отличная ;) .
Я очень довольна нашим выступлением и результатами. Подробнее в нашей веточке - http://grodnodog.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=33561#33561
Очень понравились призы *good*. В свою копилку утянули два Шикарнейших кубка, три обалденно красивых розетки (первые в нашей коллекции), медальку и даже заварник для чая :D.
Розетку и медаль, кстати, получили просто за участие в бесте. Очень приятно *blush*.
15-03, 21:47
Поздравляю всех с успехами на выставке!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 177 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0