Дизайн дипломов для выставки

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-02, 16:02
Ирчик, не могла раньше отписаться, но не могу промолчать, хоть уже и поздно. ДИПЛОМЫ - СУПЕРРР!
23-02, 16:50
Arabella писал(а):
Ну или кубок оставить.

а кубок Сонькин *lol* он с фотки моей.
Arabella писал(а):
А вообще дипломы бы ничего не потеряли, если бы убрать с них собачек вообще, чтобы никому обидно не было.

мы туда и не просились, если так кого гложет зависть.. Ира взяла фото с моего сайта, я об этом и не знала. Уведомила меня Ира в личке.
Для фотошопа нужны были качественные фото.
Мне дипломы понравились. В следующий раз посадят другую собачку, не чему тут завидовать и обижаться. И мне кажется- время было для обсуждения дипломов..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-02, 17:06
Фишер писал(а):
мы туда и не просились, если так кого гложет зависть

А почему ты принимаешь всё на свой счет? Не скажу, что мне очень обидно, что ни разу не засветились породы, к которым принадлежат мои собаки, но хотелось бы увидеть пятна или пупочки хоть на дипломах, хоть на каталогах... И отнюдь не обязательно именно МОИХ собак, есть гораздо более достойные как далматины так и пинчеры...
Точно также мне, к примеру, не очень приятно видеть на эмблеме клуба исключительно н/о, и на сайте клуба только н/о, но в Гродно и Гродненской обл. не только же немцы!
Или как мне однажды выдали медальку с добермордой... даже как то глупо, далматину доберманью медаль.
И при чём тут зависть? Чему завидовать?
23-02, 19:46
О чем вообще речь, был объявлен конкурс, Пожалуйста, просим Всех принимайте участие... зачем теперь о чем -то говорить после того как дело закрыто.
Дипломы напечатаны причем все могли высказатьтя по этому поводу до того как они были заказаны, Это не последгняя выставка, тем более что для того чтобы представить свои предложения в клуб или свои эскизы не обязательно ждать выставки, можно создать уже сейчас определенную накопительную базу из предлагаемых в течение года эскизов из которых на следующий раз выберут образец.
Заставки на сайте по немецкой овчарке временная, разработана страничка другая именно с определенной целью, чтобы никому обидно не было с игрушечными собаками....скоро все увидите..

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
23-02, 20:53
Здоровая критика никогда не помешает, к тому же, я согласна, что диплом вполне себе мог и обойтись без изображения собачки какой либо вообще породы. высказаться вовремя по данному вопросу мне помешали объективные причины.
К тому же, не знаю как будет с игрушечными собаками, но я прекрасно понимаю, что в первую очередь собака у большинства ассоциируется именно с н/о, так что лично я отношусь к заставке спокойно. А написала я про заставку и символ клуба просто для примера.
23-02, 21:35
Будет еще выставка, будут еще дипломы. Лишь бы энтузиазм не пропал.
25-02, 17:13
Фишер
Оставайтесь при своем мнении. Я не собираюсь спорить из-за какой-то бумажки. Лучше буду розетки на выставку шить.

ПыСы: моя Люська заслужила право размещения ее фотки на каталоге сентябрьской выставки 2003г., что клуб и сделал. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-02, 20:59
Заставки на сайте по немецкой овчарке временная, разработана страничка другая именно с определенной целью, чтобы никому обидно не было с игрушечными собаками....скоро все увидите..


На мой взгляд фото овчарок как раз к месту. супер! Мне лично не обидно, а наоборот. Ведь на печати клуба изображена именно овчарка. Значит, эта эмблема!

Ну а если игрушечные будут собачки, то поместите, пожалуйста, только мягкие и пушистые. И название клуба поменять, не "Сатурн", а "Детский мир". - Шутка! (В каждой шутки есть ......, шутка.) *yahoo*
26-02, 15:59
Мара
На новой печати клуба, кажется, нет эмблемы. Может ошибаюсь. Надо последние дипломы глянуть.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
28-02, 08:29
Лен_ок писал(а):
Точно также мне, к примеру, не очень приятно видеть на эмблеме клуба исключительно н/о, и на сайте клуба только н/о, но в Гродно и Гродненской обл. не только же немцы!

Лен, мне абсолютно безразлично Что и Где сидит, я никогда не заостряю на этом внимание, для меня важен диплом или медаль, ведь она заслужена.. а кто там изображен, да хоть- Бегемот *haha*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-02, 08:43
Лен_ок писал(а):
А почему ты принимаешь всё на свой счет?

потому что там сидит моя собака. только поэтому.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-02, 20:28
Можно размещать фотографии собак, победивших на выставках, на дипломах и каталогах к следующим выставкам. Будет заслуженно и не обидно. Это предложение.
28-02, 23:13
Пинчеренок, последние года 4-5 именно так и делали. Но проблема в том, что к каждой выставке нужно печатать отдельный тираж.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-03, 09:19
Поэтому я и написала, что вполне хватило бы на дипломе нейтрального кубка.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-03, 23:12
Я не понимаю, к чему тут какие-то обиды, вы на оборот скажите человеку огромное спасибо, что он за такой короткий срок проявил интузиазм и сделал несколько образцов дипломов. Умничка, все просто сууууупер!!!!! *yahoo*
Предлагайте варианты, ведь их не кто не отвергает, а на оборот...
Выставок еще будет море. Какая разница, фото какой породы там будет размещено, выдь мы все приходим на выставку именно за дипломом, заслуженным дипломом, и радуемся именно тем достижениям к которым приши вы и ваша собака и за что получили диплом, а не собаке которая на нем напечатана. Пообщаться, поболеть за собак, познакомиться, найти новых друзей, что-то узнать, что-то может и купить. Я считаю, что не самое главное какая собака на дипломе, главное то, что ваш питомец заслуженно получит этот диплом.
ИРЧИК!!! огромное спасибо за отклик, интузиазм, проделанную работу от имени, не побаюсь даже сказать, всех форумчан. Если бы небыло таких людей как Вы, то небыло бы и большинства нас.
Наверное у меня все.

Изображение

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron