Наши беременные девочки

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-02, 07:59
Посмотрела на форуме, а у нас такой темы нету.. Давайте откроем, пусть будет :) Ведь вопросов возникает довольно много

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-02, 08:00
У меня такой вопрос. Иногда суки отказываются кушать во время беременности, токсикоз. Что ей можно предложить? от чего не откажется?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-02, 09:14
Гм, знаю, что не надо кормить насильно или хитростью, предлагая вкусняшки.
07-02, 14:10
Лен_ок
Лен, а у твоей мелкой не было такого? всё ела?
[/b]

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-02, 14:31
Обычно Эльзажаба жрёть всё, что не приколочено, а что приколочено - обкусывает по краям (ТТТ, не сглазить), а вот примерно на третьей недели щенности перестала вообще есть. Даже от мяса отказалась, мы по-этому и дрессироваться перестали, так как я её и поощрить то не могла, она команду выполнит, я ей кусочек мяса протягивая, она нос воротит. Играла, бегала, но не ела. Иногда было видно, что её подташнивает. Причём, подчеркну, не ела даже вкусности, полученую пайку в виде мяса пыталась заначить. Ничего я не предпринимала по этому поводу, само всё наладилось.
А вот у Никеля токсикоз был очень ранним, блевались и поносились первые 2 недели после вязки, ничего кроме таблеток на травках не давала, у ней само прошло.
07-02, 17:59
Из моих девок больше всего проблем во время беременности - с йоркой... Остальные день-два посидев на диете, в итоге все же едят... А эта зараза - ни в какую. Опытным путем удалось установить, что в этот период съедобными для нее являются только консервы (100г) Вискас и Педигри... Понимаю, что не здорово, но ничего не поделаешь... Надо ж чем-то кормить. А еще посоветовали для снятия токсикоза давать Бифидумбактерин Форте. В принципе - помогает.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-02, 18:08
Камилла писал(а):
только консервы (100г) Вискас и Педигри...

вот ,Оксан, один день удалось покормить кискиной Вискас.. не знаю, беременна аль нет, но 5 дней ни хрена не ест, я уже всю голову сломало.. ^^ придется ей этих сошеток с вискасом купить.. так как хилсовскую консерву есть отказывается.. вчера съела малюсенький кусочек копченной колбасы( прости меня, господи) и 2 раза лизнула кошачье молоко.. 8) :( вот такие пироги...
Оксан, а ты своим живот на предмет "орехов" прощупываешь? я про беременность..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-02, 18:10
Лен_ок писал(а):
Обычно Эльзажаба жрёть всё

..моя мясоед.. но и от него отказывается.. про кашки, курицы молчу.. и рубец тоже не идет.. может это какое извращение вкуса? но во всяком случае- не блюет и воду пьет..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-02, 18:11
У них во время беременности очень меняются пристрастия... Моя рыбные консервы даже с большим удовольствием ела, чем все остальное... а прощупывать - не прощупываю... Слишком уж они мелкие, чтоб что-то выщупать. Я больше на внешние признаки ориентируюсь: токсикоз, припухшие соски, изменения в поведении (йорка у меня ну очень стервозной становится, с "большими" постоянно задирается)...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-02, 18:25
рыбу тоже наотрез отказалась.. и главное, миску тоже не охраняет, что более, чем странно..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
08-02, 09:14
Фишер, попробуй Бифидумбактерин Форте подавать...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-02, 11:23
Камилла писал(а):
попробуй Бифидумбактерин Форте подавать...

это человечий? собачий как-то по другому называется..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
08-02, 17:41
Фишер, да, именно человеческий, и именно Форте.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-02, 18:55
Камилла спасибки, спрошу в аптеке.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron