18.09.10 - Республиканские выставки и Чемпионаты в Гродно

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
19-09, 07:45
Поздравляю всех участников и победителей выставок!
*fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans*


Отдельные поздравления участникам первых Чемпионатов пинчеров и шнауцеров! Спасибо за поддержку начинания и организованность!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-09, 08:11
Arabella
Не ошибаешься, она на сравнении выиграла, но я такой записи в дипломе не вижу, а кубок дали :)
Поздравляю Николь!
Сонька - красавишна :) , но это и так все знают :)
19-09, 08:35
Девочки, спасибо. Как обработаю фото-повешу. Может и передачу удастся записать в понедельник.. и скинуть на ютуб. если не забуду запись включить..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
19-09, 08:48
Наш ньюфаундленд ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА (ВИП)--ЛЮ,ЛК,ЛПП!!!
В 11 месяцев закрыл
ЮНОГО ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ
ЮНОГО ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ
ЮНОГО ГРАНД ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
19-09, 10:14
Лично от нас хотели сказать, что очень были удивленны комплиментом от судьи Анджей Шуткевич (Польша) . Всегда считали , что нам еще учиться и учиться, как нужно правильно выставляться в ринге. А тут судья нас похвалили, и выделил среди других боксеров, что у нас отличный хэндлинг. И + еще к этому в описании, отмечено что песик ОТЛИЧНО выставляется.
Вообще нам понравилось выставляться у Анджей Шуткевич (Польша) . Получили БП и ЛЩ BEST. А описание какое ммммм, просто так приятно читать ;)
Изображение
19-09, 10:59
здравствуйте все!!!!мы тут новенькие,но тоже побывали на выствке, участвовали на двух и на двух есть призы!!!!!!!!!!!!!! зовут Альбороссик Эрик Эксклюзив-цверг.мой мальчик лучший бебик, а среди всех пород- второй. отдельное спасибо Оксане Марковой,за то
что она выставляла моего любимца.и вообще мне очень понравилось все, что происходило на выставке, только уж очень долго :)
19-09, 11:01
Еще всех остальных участников хочу поздравить с победами, званиями и призами!!!
Молодцы, так держать!!!! 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0*
19-09, 11:55
http://forum.grodno.net/index.php?topic=414258.new#new - вот здесь , есть некоторые ФОТО с выставки, от нас ;)
19-09, 12:11
ВСЕМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! *buket* )8(

А мы с Шерькой хотя сейчас не выставочные, но на выставке заочно тож были - на обложке каталога :D

ANNA давайте еще фото!

А кто результаты Чемпионата цвержиков выложит?

Последний раз редактировалось Шерри-шнауцер 19-09, 12:13, всего редактировалось 1 раз.


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-09, 12:12
ну вы с ШЕРЬКОЙ - молодцы!!!
19-09, 12:42
Такого экстрима в Гродно не припомню :D Бесты при свете фар - я о таком только читала :) Ну а с другой стороны - прекрасное настроение и компетентное судейство. Ну и погода не подкачала - хоть и прохладно было, но обошлось без дождя.
Что касается Чемпионата цвергшнауцеров - очень рада, что мы не ошиблись в выборе эксперта - очень компетентный, грамотный специалист, а как она обнималась-целовалась с бебиками! Результаты будут чуть позже - мы еще не совсем оклемались, а надо фото перекинуть и обработать...
olganna
Пинчеренок
ANNA
ленок
Изображение

Вкратце о наших самых больших достижениях :D
На чемпионате цвергшнауцеров: Лучший беби и BIS - Альбаросси"к Эрик Эксклюзив, ЛЮ и BIS - Альбаросси"к Чарминг Смайл, ЛС, Чемпион породы - Альбаросси"к Нот-Фор-Сэйл а ЛК, ЛПП и Res.BIS - ее сынок Альбаросси"к Фэмили Джевел
Санта Книрис Камилла - ЛВ, BIS
На республиканской выставке:
Лучший беби, Res.BIS - цвержонок Альбаросси"к Эрик Эксклюзив
цвержик Рус Питмарк Кингли Гифт фор Альбаросси"к - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISю-6, BOG-6
Санта Книрис Камилла - ЛВ, BIS ветеранов
скотчик Альбаросси"к Чинзано - САС, ЛК, ЛПП, BOG и Res.BIS *yahoo* *yahoo* *yahoo*

Последний раз редактировалось Камилла 19-09, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).


He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-09, 12:43
Шерри-шнауцер, а мы вас узнали :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-09, 13:09
Камилла
Ага, и с переди, и с зади :D каталога.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-09, 13:21
Камилла
Arabella
:D

Камилла
Поздравляю с блестящими результатами команды Альбаросси'ков!! )8( )8( )8(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-09, 13:24
Шерри-шнауцер, пасиб *blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron