Выставки в Лиде.(август 2011 г.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
20-08, 19:47
Arabella писал(а):
Frida
Это не пожелание, а предложение.

А я и не против, каждую выставку народу помогаю и предлагаю свою помощь *sos* , так что если че *tel* . Всем удачного завтра дня!!!

Изображение
ПИТОМНИК ЛАБРАДОРОВ "MAGIC GLORY" наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
20-08, 21:04
Уххх.страшнова то *blush*
21-08, 19:12
Сегодня ваш день, ребята!! у вас ведб все прошло просто замечатльно прекрасно? Да? 0* 0* 0* 0*
22-08, 07:27
Поздравляю Всех с прошедшими выставками! 0*
Наша 9ти месячная малышка Лёля получила на компаньонах свой первый ЮСАС и ЛЮ! *fans* Поздравляю свою маму и заводчицу нашу Наталью!
По поводу судейства Стрелковой. Очень она меня удивила.. отдала ВОВа взрослому кобелю( 2 года) папильону, который до сих пор не научился показывать зубы на столе.. и который на сравнении не смог пройти ни метра.. а только заливисто лаял и прыгал.. и всё же стал ВОВ *lol* *lol* *lol* Хочется еще добавить, что прежде чем комментировать свой выбор нужно всё-таки читать СТАНДАРТ !!! (?*?)

Папильон не должен быть квадратного формата. Он должен быть несколько потянут. Квадратный формат, маленькие необросшие ушки, торчащая шерсть- это уже признаки шпицевости у папильона, что очень и очень плохо..
По поводу глаз- глаза у папильона достаточно большие, формы широкого миндаля..

Не поленюсь процитировать стандарт:

О формате папильона: "Тело несколько больше в длину, чем в высоту."

О глазах : "глаза довольно большие, хорошо открытые, формы очень широкого миндаля, не выпуклые, достаточно низко посажены, внутренний угол глаза расположен на пересечении линии черепа и морды. Темного цвета и очень выразительные; очень пигментированное веко."

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-08, 09:42
Фишер
Поздравляю с успехами Лёли!
Бывает, что не все эксперты читают стандарты или интерпретируют их как им удобно. А еще бывает и придумывают несуществующие недостатки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-08, 10:18
Вот, вот!!...
22-08, 12:34
А у нас Азен решила, что йорки должны быть квадратного формата и с мордой как у ши-тцу длиной :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-08, 12:49
Камилла

А мы не достойны оценки у Азен. так и написали без оценки :D *cry* *cry* *cry*

Изображение
Изображение
22-08, 14:42
А вот наши результаты :
республиканская выставка ретриверов и спаниелей ЛСО , САС

Изображение
республиканская выставка всех пород ЛСО, САС, ЛСП, ЛПП И Best 8 группы FCI 2 место

Изображение
22-08, 17:44
Лиза
Поздравляем!!!

Изображение
Изображение
22-08, 18:57
Arabella, Оксана, спасибо!
..да..просто цирк на дроте..

Лиза, поздравляю!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-08, 18:59
кстати, место не понравилось..в низине было так грязно.. вот 2 года назад были в Лиде выставки-чудесное было место. места много, рингов всем на асфальте хватило тогда..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-08, 19:07
И мне место не понравилось , у меня с утра вся обувь уже была мокрая .
А вот еще нашла наше фото
Изображение
22-08, 22:40
Лиза
ПОЗРАВЛЯЮ.
Очень классные фото

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
22-08, 23:29
Все победивших хочу поздравить,не победившьх не терять веру,Ваша победа впереди!!!!
Но особенно хочу поздравить ИГОРЯ КУЗЬМУ с победой его ШОУ-звездной ДУСИ на этой выставке.Она стала ЛПП и выиграла БЕСТ 1 ГРУППЫ!!!!! 0* 0* 0* Стала 4 на общем БЕСТЕ!!!!!
А в прошлые выходные,ДУСЯ выиграла всю выставку в Минске.И стала первой малинуа победившая БЕСТ ин ШОУ!!!!!!! -0_ -0_ -0_

Изображение

Изображение *yahoo* *yahoo* *yahoo*

Питомник "Климсвевик": немецкие овчарки, колли, шелти.
Тел.: 6743839 (Velcom), 6553839 (МТС)

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron