Наши в Москве!!!

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

Сообщение
Автор
11-03, 17:21
JuBi писал(а):
Но очень попрошу уменьшить размер фото, ибо удалим.

Ок! сейчас уменьшу :)
DENJA писал(а):
Ничего себе, прогулочка!
Да я и сама знаю, что загулялась :D
DENJA писал(а):
А зачем тогда такая головная боль в виде ? Ведь есть "охотники" и поспокойнее? *sigh*
    Да, не спорю, есть спокойнее, но я и сама люблю терьеров и ягдов давольно удобно держать в городе. Собака не крупная и хорошо дрессируемая. Такой агрессии как раньше была у ягдов уже практически нет и все чаще и чаще встречаются собаки уравновешенные и с хорошей психикой + очень многое зависит от воспитания.
    11-03, 17:44
    Лена и Ника писал(а):
    2. Дата рождения - 03.01.1979г.

    С Камиллой в один день :)))
    11-03, 21:41
    Ну где спраедливость. Только девченки начнуть болтать - тук как тут запреты!!!! хочется все узнать и сразу!!! *hysteric* *hysteric*
    11-03, 22:19
    JuBi писал(а):
    С Камиллой в один день :)))
    Гыгы, будем вместе собирать поздравлялки -0_
    DENJA писал(а):
    Ну где спраедливость. Только девченки начнуть болтать - тук как тут запреты!!!! хочется все узнать и сразу!!! *hysteric* *hysteric*
    Что-то я ничего не понимаю? какие запреты? То что я не подумала о других, у которых трафик или модем - каюсь, не до того от радости было *blush*
    11-03, 22:40
    Я поняла так, что мы опять разболтались не в той теме, админ это дело немного того...пресёк...Вот, DENJA и не обнаружила темы на старом месте... А по поводу размера фото я тоже винить "новичка" не могу, на каждом форуме свои правила и размеры, бывает, что и запутаешься. и не подумаешь, да и просто не сообразишь...
    А мот, я чего не так поняла?...
    Ладно, никто никого обидеть не хотел, продолжаем болтать дальше :D :D :D
    12-03, 00:30
    Лена и Ника писал(а):
    Гыгы, будем вместе собирать поздравлялки

    Среди моих знакомых пока не было тех, у кого день рождения со мной в один день :D Ну а собирать будем уже через 10 месяцев... ^^

    He is your friend, your partner, your defender, your dog.
    You are his life, his love, his leader. He will be yours,
    faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
    to him to be worthy of such devotion.
    Anonymous
    12-03, 01:04
    А у моей знакомой в Гродно тоже день рождения 03.01, только она на год старше меня

    Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
    30-03, 23:24
    Ника и Нора
    Изображение Изображение Изображение Изображение
    Нору я принесла домой в месячном возрасте, а у Ники как раз был ложняк и она ее кормила. После этого такие теплые у них отношения *heart*

    Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
    30-03, 23:36
    Какие нежности! Прямо и не вериться! Так приятно смотреть! Мне больше всего понравилась первая фотография! Хорошие у Вас девчёнки - Нора и Ника! *heart*
    30-03, 23:52
    Спасибо! *blush*
    Немного не те фотки показала *blush* тут продолжение.
    Изображение Изображение Изображение Изображение

    Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
    31-03, 05:21
    Питка красотуля! и малая хорошенькая...

    - Я такая, как есть, я не буду другой,
    Я такая, как есть, я останусь такой.
    Я наивна бываю, бываю - вредна,
    Но, такая, как есть, я на свете одна.
    31-03, 22:39
    Прям мамочка с дочкой :D Мои цвергушки тож друг друга все вылизывают, иногда даже гоняю их за это. Ну так они действительно мама и доча...

    He is your friend, your partner, your defender, your dog.
    You are his life, his love, his leader. He will be yours,
    faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
    to him to be worthy of such devotion.
    Anonymous
    01-04, 20:45
    Спасибо *ks_u*

    Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
    01-04, 23:34
    КАКИЕ у Норы зубки....!!! *Shok1*
    01-04, 23:45
    DENJA писал(а):
    КАКИЕ у Норы зубки....!!! *Shok1*
    Это один из признаков породы. Зубы у ягдов крупнее чем у остальных собак такого же размера, поэтому у ягдов допускается нерядность и отсутствие некоторых зубов (все просто не влезают в пасть *lol* )

    Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11
    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    cron