Компьютерные игры.

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
19-03, 20:43
Лен_окА нотариус где находится, в гостинице? Что-то я кроме кривоногого жирного и мальчишки никого не встречала.
19-03, 21:20
Выходишь на улицу (факс забрала у жирного) и идёш в город, проходишь пекаря (атлет в белом), можешь его не трогать, толку от него нет, будет дом с автоматом возле двери - это и есть дом нотариуса. Автомату на руку ложишь факс и дёргаешь за рычак на груди, потом за рычаг вместо второй руки (последовательность дёрганья может быть и иная, я точно не помню)

А у меня трагедия - игра "вешается" на одном и том же месте! Попробую комп почистить...но наверное, это игра с браком - не могу и сохранить игру, каждый раз приходиться начинать с начала!
Игра задела, пойду её покупать в нормальном варианте (мне досталась переписаная от куда то)...
20-03, 08:59
А мне игру переписали с лицензионной. И ничего, нормально идет. Только во 2 в одном месте вылетела, но потом нормально доиграла до конца.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-03, 09:12
Ну вот, я тут вас почитала, пришла вечером домой и установила себе тоже эту игрушку :D Она у меня с полгода в компе валялась вместе со второй частью, а тут так интересно оказалось играть! Я пока в самом начале, еще только за Момо вниз по леснице слезла.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-03, 15:53
И кахда вы все всё успиваити? :u_r_cool: Вот на енту ерунду - у меня ну никак времени нет ^^ Я в школе еще наигралась, теперь - работаю на компе, и еще и играть? Ну нетушки....
20-03, 16:25
Inok писал(а):
пришла вечером домой и установила себе тоже эту игрушку

Ага, заразилась!!!
20-03, 19:29
А у меня в школе такой изрушки не было. Вот и наверстываю упущенное.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-03, 19:49
И я и в школе и в училище на уроке информатики программировала инженерные калькуляторы. Для чего это надо было до сих пор понять не могу! Вот, компьютеров у нас и в помине не было!

Так, у меня вопрос - вот я выехала из этой Валадилены и приехала в какой то ....штадт, это с этого места вторая часть или это ещё первая?
Нигде в продаже не могу найти этой игры...Тоже мне деФцит!
21-03, 06:39
А на совецкой смотрел, над обувным магазином?

Если это университецкий городок - это еще первая

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-03, 11:12
Народ, может кто-нибудь играл в "Ведьмака"?
У меня заморочка. Есть диск с игрой, игра левая т.к. к ней прилагается некая инструкция для запуска и две очень странных програмки (сама программка + патч к ней), но проблема в том, что эта программка не запускается и заявляет, что она не работает с NT, но у меня же XP стоит. Короче бред. Может кто может чем помочь? Хотя бы подсказать есть ли эта игрушка в лицензионном исполнении в продаже.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-03, 17:23
Arabella а покупали случаем не на Советской? У меня тож какие-то заморочки с установкой были, DAEMON Tools работать не хотел, но я чего-то там нахимичила и заработало :) Мне не оч понравилась кстати.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
07-03, 17:29
Нет, под Брестом. У меня вообще DAEMON Tools не открывается. А формулу химичинья не подскажете?

Последний раз редактировалось Arabella 07-03, 19:34, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-03, 17:41
Arabella а я методом тыка всегда это делаю :) Попробуйте не через автозагрузку, а на диск зайти и вручную оттуда программки позапускайте, мот чего и получится :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
27-03, 13:08
Что-то тут тихо стало. Кто-нибудь во что-нибудь играет? Подсоветуйте мне чего-нить.
27-03, 13:19
Ирчик сосед недавно дал диск с софтом, а там еще куча таких мини-игр оказалось типа "Модный бутик", "Продавец тортов" и ты ды, такие игрушки без особого смысла, сидишь щелкаешь мышкой, но затягивает, зараза :D
У нас есть симсы какие-то, квесты, стрелялки в ассортименте, стратегии и др., приходи выберешь чего-нить ;)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron