Куриные лапы.

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
18-05, 11:37
POLO-umni писал(а):
А зачем лапы?

Лапы, лапы, самое хлавное - ХВОСТ! *lol* *lol* *lol*


А кроме шуток, моя обожает шеи куриные, вот хде вещь: и мяско, и косточки нестрашные, а кальция - навалом..... :D
18-05, 11:58
Лапы как лакомство, николь ОЧЕНЬ любит копчёные. За ножку так берёт и по пальчику откусывает... Вот я и решила сделать деФФФкам удовольствие в домашних условиях!
Лапы ещё варятся, чувствую, это удовольствие придётся отложить на ужин...
18-05, 19:21
Дала по лапе, но мне что то не очень нравиться то, что там есть полая кость. Вот дала, а теперь и сомневаюсь. Может, ещё поварить. а может, всю эту кулинарию выкинуть и не мучаться?...
24-05, 09:46
POLO-umni писал(а):
Лен_ок
А зачем лапы?
Или из финансовых соображений?Так рубец немного дороже...
Если как источник желатина-так проще желатин пищевой купить...Абсолютно не вижу пользы в лапах для собаки....




Хороший источник желатина--говяжьи ноги. Можно даже на ночь поставить на небольшой огонек, а утром будет отличный наваристый бульон, на катором можно кашку сварить и нога вся будет развариной *good*

Изображение
24-05, 09:48
shita, я разок попробовала ;) Моя собака сказала "фе, ешь сама" :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-05, 09:53
Inok писал(а):
shita, я разок попробовала ;) Моя собака сказала "фе, ешь сама" :D


Ну енто дело такое :D кому, что нравиться 8)

Изображение
24-05, 11:30
А мы едим все: если кусочек бумаги летит откуда-нибудь, то этот кусочек жадно хватается, в надежде, что еда, жуется, а потом выплевывается :D
25-05, 00:14
JuBi писал(а):
А мы едим все: если кусочек бумаги летит откуда-нибудь, то этот кусочек жадно хватается, в надежде, что еда, жуется, а потом выплевывается :D



*lol* у меня тоже есть такая девочка :D

Изображение
26-05, 14:52
Так, куриные лапы сегодня выкинула. Дала один раз, дефффки съели то с удовольствием, но Николь пронесло после (может и совпадение), но главное, при поедании обнаружились острые осколки костей. Я не рискнула дать ещё раз ЭТО. Не советую никому. Засим, тему моно закрывать.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron