Планируем встречу № 3

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Закрыто
Сообщений: 292 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Сообщение
Автор
10-08, 14:19
ВСЁ ОТМЕНЯЕТСЯ
*cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry*
10-08, 14:55
*cry*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-08, 01:13
*cry*
11-08, 08:14
надеюсь все у всех нормализуется.
11-08, 08:34
У меня только что интернет появился, да и Бреме получше, вот решила прийти на пикник - а его-то и нет! Ну ничего, еще встретимся!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-08, 10:00
Inok, рада , что у вас все в порядке :)
11-08, 10:40
намечаем СЛЕДУЮЩУЮ дату 8)
КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
11-08, 10:52
Может где-нибудь 2 сентября?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-08, 12:39
чё так поздно? Может пораньше? Следующие выходные?
Жень, мы гуляем с собакой у которой есть подкожный клещ, уже пол -года, он не передается.....
11-08, 13:47
просто до следующих мара точно не выздоровеет даже чуть - чуть

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-08, 13:54
все говорят, что передаёться, я даже Кисс к брату отдал временно... в понедельник идём на анализ, есть надежда, что это просто аллергия...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
11-08, 14:14
Evgeni_M писал(а):
в понедельник идём на анализ, есть надежда, что это просто аллергия...

Разумное решение, только с этого и надо было начинать! А подкожный клещ есть у любой собаки, только он может вредитиь, а может быть и в неактивном состоянии.
11-08, 18:13
Лен_ок писал(а):
только он может вредитиь

очень сильно ослабляет иммунитет, надо бы иммуномодуляторы поколоть, чтоб на этом фоне еще как дрянь не пристала..( я тебе Женя ссылку посылала, ТИМАЛИН- я своему ребенку колола, сильный иммуномодулятор, продается в человечьих аптеках).
А вообще, очень много форм заболевания, если форма локализованная не так страшно( где-то в одном месте), но бывает и хуже...если у небольной собаки есть ранка и она в контакте с больной - возможно заражение. Также пишут , что передается щенкам от матери..
11-08, 18:16
Evgeni_M писал(а):
. в понедельник идём на анализ

надо обязательно сделать соскоб, анализ крови может и не показать..
Лечение серьезное, сильные антибиотики, нагрузка на печень( надо карсил или эссенциале давать)
Надо бы это все в отдельную тему про болезни..
11-08, 23:05
Evgeni_M, демодекоз - это автоимунное заболевание. Демодеки в некотором количестве присутствуют у всех собак. Но для того, чтобы развилось заболевание, должно произойти сильное ослабление имунной сиситемы (это по принципу вируса герпеса человека - около 80% людей являются носителями вируса, а болеют далеко не все). Т.е. в первую очередь - укреплять иммунитет. И лучше - иммуномодуляторами, предназначенными для собак. У меня, например, на тималин была очень своеобразная реакция - повысилось давление (это при том, что я - гипотоник). Так что, лучше не экспериментировать. а вообще, Жень, полазь по ветеринарным сайтам и форумам, думаю, найдешь что-нибудь полезное в плане лечения.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 292 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron