Минск, 7 октября 2007г, (3 выставки)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
12-11, 10:34
Давайте, наконец, жить дружно!

С удовольствием! (о+о)
12-11, 11:26
Лен_ок писал(а):

Давайте, наконец, жить дружно!

А я и не против...
Лен_ок писал(а):

Ясно, что для каждого его соба самая лучшая, ну, кроме меня, я у своих вечно недостатки выискиваю и мне кажеться, что вот у других собаки как собаки, а у меня...

Видеть недостатки своей собаки и трезво её оценивать - это умеет не каждый!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
16-11, 06:20
Так , вот:
В своём посте, я не собиралась выявлять чьи-либо недостатки. Я выразила и выражаю своё УДИВЛЕНИЕ по поводу роста Вашего чау.
И если Вам не изменяет Ваша память, то после ринга, я подходила к Вам с ИСКРЕННИМИ поздравлениями, а не с приспособлениями для измерения роста. И Ваши намёки, насчет попытки с моей стороны как-то аргументировать свой проигрыш - для меня слишком дешевый и грязный способ!
Вы, с таким 10 летним стажем, опытом и поведением - меня удивляете! Выступая в ринге, надо быть готовым к тому, что невольно становишься объектом обсуждения, как от участников, так и со стороны...
Ничего личного... 0*
Спасибо Всем, кто понял 0* 0* 0*

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
16-11, 10:44
[quote="Мишка"] И Ваши намёки, насчет попытки с моей стороны как-то аргументировать свой проигрыш - для меня слишком дешевый и грязный способ! [quote]
А Вас просили аргументировать?! Это не я приукрашивала свой выйгрыш, а вы описывали свой пройгрыш! Сегодня проиграли, а завтра может выиграете и очень мне будет интересно посмотреть на Вашу реакцию, когда владелец собачки, стоявшей за Вашей решит поговорить о Вас в эфире!

[quote="Мишка"]И если Вам не изменяет Ваша память, то после ринга, я подходила к Вам с ИСКРЕННИМИ поздравлениями, а не с приспособлениями для измерения роста. [quote]
Нет, не изменяет *lol* . Уезжая, Вы поздравили меня и мы даже перекинулись парой фраз о будущих выставках! Поэтому меня и задели-удивили Ваши реплики в форуме...

[quote="Мишка"]Вы, с таким 10 летним стажем, опытом и поведением - меня удивляете! Выступая в ринге, надо быть готовым к тому, что невольно становишься объектом обсуждения, как от участников, так и со стороны...[quote]
Вы меня тоже удивили... *Shok1* Ещё как обсуждали, обсуждают и обсуждать будут!!! Но, это не норма выставочного этикета и не стоит на это ровняться!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron