Юмор

Рассказы о своих питомцах, юмор и др.

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 587 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 38 из 40

Сообщение
Автор
12-03, 09:16
Изображение
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-03, 00:02
Arabella
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-03, 15:01
Еще из серии "Надписи в маршрутках":

Это не Вее Linе - все входящие платят.
Не нервируй меня! Я еду за город прятать трупы.
Двигатель в порядке, дымит пепельница.
Остерегайтесь выброса тормозного парашюта (над задним бампером).
Место для удара головой (над дверью).
Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
Тише скажешь - дальше едешь!
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.
Внимание! Машина на автопилоте!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Закрой ее как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
Книга жалоб в следующей машине.
Мамаши, садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков.
Дверями не трахать.
Машину охраняет клоп-спидоносец. (на двери водителя)
Этот зад стоит денег!!! (над задним бампером)
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Конкурс "Кто громче хлопнет дверью" закончен. Спасибо за участие!
Стоя ехать запрещается - ГАИ требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-03, 16:48
оч смешно :D

Изображение
15-03, 10:34
ArabellaИзображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
18-03, 12:13
Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-03, 12:20
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-03, 16:26
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-03, 00:43
я знаю кто захочет себе так машину разкрасить :D
Изображение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
20-03, 07:07
Вот шутки шуткими, но я видела вот так разукрашенную машину и мне ОЧЕНЬ захотелось так покрасить, при очередной перекраске, нашу спортивную яхточку. Вот, даже нешла предлог, для чего так красить - точно никто не сопрёт, а если и сопрёт, то его можно будет быстро вычислить... НО супруг сказал, что ТАК покрасим в следующий раз, и покрасили верх в синий, низ в зелёный цвет...
20-03, 08:07
Лен_ок
:D
Только какая-то дискриминация по породному признаку получается. Наверно нужно половину машины в пятнышки делать, а вторую половину с подпалом.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-03, 19:19
Гм, Оксан, а каку половину во что рисовать? Переднюю в пятнышки, заднюю - с подпалом (ага, начали за здравие, закончили...), или левую в пятнышки, правую - в подпал (правильно. что б свидетели противоречили)... *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
20-03, 20:39
Ну почему же. Можно переднюю с подпалом, а заднюю в пятнышки. А еще лучше половину передней части машины покрасить в пятнышки, другую половину переда - с подпалом, а задней частью аналогично, только в шахматном порядке (ну там где перед пятнистый, зад - с подпалом и где перед с подпалом, зад в пятнышки. :D *lol* *lol* *lol*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-03, 20:57
я думаю проще купить вторую машину и обе покрасить в разные цвета *lol*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
20-03, 21:23
Arabella писал(а):
Ну почему же. Можно переднюю с подпалом, а заднюю в пятнышки. А еще лучше половину передней части машины покрасить в пятнышки, другую половину переда - с подпалом, а задней частью аналогично, только в шахматном порядке (ну там где перед пятнистый, зад - с подпалом и где перед с подпалом, зад в пятнышки.

Оксан, а ты мну на Щорса навещать будешь? Ну, после того, как я машину в шахматном порядке покрашу... ведь упекут же... точно говорю - упекут...

Сообщений: 587 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 38 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron