Цвергшнауцер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 732 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49 След. Страница 6 из 49

Сообщение
Автор
13-04, 16:57
Arabella
а чего вы вдруг решили?
и именно эту породу?
13-04, 17:18
Arabella
:D А она Нью Стар будет? Можно Нюта назвать (из двух слов клички составлено) ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-04, 17:45
Arabella, искренне за вас рада! Поздравляю с проибретением бородатой мордочки 0*

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
13-04, 19:26
Arabella c пополнением!! *buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-04, 07:32
Шерри-шнауцер
Мариша
Камилла
Спасибо за поздравления! Ребенок прелесть! Девушка деловая, пока не шумная. Самое главное проблем с туалетом вчера не было. Только вынеси на травку - вся программа выполняется. Вчера была всего одна лужа и та, сразу как только из бокса вынули. Всю ночь дите спало, никого не будило, и луж не делало. Утром, как порядочные, все сделали на травке. Надеюсь что так и дальше будет. Пробывали надевать ошейник. Реакции никакой, как-будто всю жизнь в нем ходила.
:D Люся пока не обижается, но до нее уже начинает доходить, что дитенок останется у нас, а то она вчера все ждала, когда же щенка заберут. :D

JuBi
У моей подруги всю жизнь были ризены, потом у нас на совладении был миттель, бабушка Шерри. Ну, а теперь появилась возможность и самой завести.

Огромное спасибо Инне, которая подтолкнула меня на поиски собаки; Оксане, что подсказала, где приобрести ребенка, и терпеливо отвечала на мои вопросы; заводчице, что нашла возможность переправить дитенка через 2 границы; Анжеле, которая помогла встретить и привезти малышку в Гродно, и Лене за моральную поддержку. 0*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-04, 08:25
Arabella, очень рада, что эпопея с поиском щенка закончилась удачно. Надеюсь, малышка будет нас радовать выставочными успехами и победами в аджилити -0_

IPO - это не норматив, а образ жизни.
14-04, 09:39
Камилла писал(а):
Arabella
:D А она Нью Стар будет? Можно Нюта назвать (из двух слов клички составлено) ;)


Да. Полная кличка Рус Питмарк Нью Стар.
Я хочу назвать Тэся, отец - Нюша (мама его поддерживает), племянница настаивает на кличке Эмма (у нее ассоциации с какой-то певицей) :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-04, 12:37
Arabella писал(а):
Огромное спасибо Инне, которая подтолкнула меня на поиски собаки; Оксане, что подсказала, где приобрести ребенка, и терпеливо отвечала на мои вопросы; заводчице, что нашла возможность переправить дитенка через 2 границы; Анжеле, которая помогла встретить и привезти малышку в Гродно, и Лене за моральную поддержку. 0*

*Shok1* *Shok1* *Shok1*
Инна
Оксана
заводчица
Анжела
Лена

блокабестер :D
сопровождение полиции тоже было?

в общем, растите здоровенькими *give_heart*
14-04, 12:43
JuBi писал(а):
сопровождение полиции тоже было?

Да, как я понимаю, да и без всяких шуток... Токько не полиции, а милиции...
14-04, 13:37
JuBi
Юля прямо в точку! Милиция сопровождала. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-04, 22:45
JuBi, да, действительно блокбастер :D А сколько ждали этого ребенка... Если быть точной, то с ноября месяца!
Так что, такой долгожданный и, можно сказать, выстраданный :D ребенок просто обязан быть ОООЧЕНЬ красивым и умным! :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-04, 23:07
*poezd* фото с студию!
героев надо знать в лицо ;) желательно со всей делигацией доставляющих. 8)
15-04, 07:24
Камилла
Точнее с конца октября. А ребенок действительно ласковый, красивый и умненький.

JuBi
Фото в 45 дней я вывесила :). Как появятся новые - обязательно размещу на форуме. Только с делегацией доставляющих не получится, а вот с рекомендовавшими и сочувствующими вполне можно сделать. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-04, 13:10
Arabella
видела, а мордаху не видно :(
15-04, 13:54
JuBi
Сфоткаю - вывешу.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 732 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49 След. Страница 6 из 49
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron