Первая течка

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
29-02, 09:58
У нас кавалеров теперь - полный двор 8) Сегодня аж 5 штук привели из скверика..... А вчера приходил просто шикарный далматин.... тока грязный, но сложен - просто супер.... Маня чуть в окно со второго этажа к нему не выпрыгнула.... Никто не знает, может у кого потерялся? Очень красивый мальчишка.... жалко, если бездомный....
29-02, 10:32
Manija писал(а):
далматин.... тока грязный, но сложен - просто супер.... Маня чуть в окно со второго этажа к нему не выпрыгнула.... Никто не знает, может у кого потерялся? Очень красивый мальчишка.... жалко, если бездомный....

Где тут смайл убивающийсяапстену??? Это наверное "мой" потеряшкин, просто я не могу дозвониться до той тёти, которая приютила далма... Мот, она его .... ээээ....отправила в очередную прогулку??? Господи, что делать.... А где его ты видела? Мот надо ехать забирать?..
02-03, 18:25
Лена, он приходит к нам во двор.... Письмо для Мани оставляет на куче песка возле подъезда... Видимо заглядывает часто, тока я в окне сча не сижу, но всё равно иногда его вижу... Сёння опять был, очень деловой товарисЧ 8)
02-03, 18:35
Гм, тогда это может оне так гуляют? В свободном, так сказать, полёте...
02-03, 18:49
^^
18-03, 16:33
А мы уже пережили первую течку. И так удачно - между выставками попали. *mmmm*

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Антон Павлович Чехов
18-03, 17:38
А у моей что первая, что вторая совпали с ободратнусом. Так что тоже хорошо. И оттечкует и обрастет. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-03, 21:55
Arabella, и мы затекли..
Ольга+Богея писал(а):
И так удачно - между выставками попали.

теперь так долго выставок ждать..а мы сегодня в юники вошли, нам 9 месяцев сегодня.. 8)
18-03, 23:00
А Тришка все думает... Интересно, когда уже надумает? :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-03, 07:51
Камилла
Моя Теська полтора месяца собиралась в первый раз потечь, а во второй раз как партизан, втихоря.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-03, 08:19
Камилла
куда денется, надумает.. меня заводчица убеждала, что Софи потечет как мама и сестры в 13 месяцев, а она взяла и всех обставила.. 8)
19-03, 09:46
Фишер
Всегда есть исключение из правил.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-09, 15:13
Девочки, а что вы используете в подручных целях? поделитесь *blush*

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
24-07, 22:06
что-то я почитала и как-то не хочется мне суку :(
второй французт - и тот у нас кобель, но ни один за сукой не убегали никогда, преданные до фанатизма
а какой гавчарка будет - я не знаю... ^^
24-07, 23:03
Кари, каждому свое...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron