Миттели

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 741 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50 След. Страница 8 из 50

Сообщение
Автор
04-03, 11:52
Мариша вы уже так выросли @! . Мне "дневной дозор" понравился - мы тож так обожаем стоять, а еще лапу при этом можем поднимать. И морда после прогулок по снегу у нас такая ж, только у нас борода уже подлинее и с нее снег свисает сосульками потому как мы его оче-е-нь покушать любим :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
04-03, 13:05
с нее снег свисает сосульками потому как мы его оче-е-нь покушать любим


Моя тоже, когда снег лежал, трескала его за обе щеки *lol* и воспрепятствовать этому невозможно ^^ Что она в нём нашла *m-da*

Изображение
04-03, 13:43
Шерри-шнауцер когда снег лежал, так рот у нас не закрывался. Как ковшом, откроет и пошла соберать побольше. На бороде сосулек у нас нет - борода маленькая еще, а вот в лапах, там шерсти валом. Придешь домой, поставишь в ванну и душем льешь, тогда они таять начинают. :D

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
05-03, 13:11
Мариша ага, с прогулки такой большой серый снежок приходил. а пока в лифте едешь снег подтаивает и она в коридор заходит и делает коронный номер - отряхивается и весь этот снег летит на стены и зеркала :D

Последний раз редактировалось Шерри-шнауцер 05-03, 20:42, всего редактировалось 1 раз.


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
05-03, 13:29
Drone писал(а):
с нее снег свисает сосульками потому как мы его оче-е-нь покушать любим


Моя тоже, когда снег лежал, трескала его за обе щеки *lol* и воспрепятствовать этому невозможно ^^ Что она в нём нашла *m-da*

оооо, снег *mmmm*
вы знаете как я его уплетала, когда в садик ходила? *dance* прямо прилипший с варюжек и ела :D
05-03, 15:20
Шерри-шнауцер писал(а):
она в коридор заходит и делает коронный номер - отрахивается и весь этот снег летит на стены и зеркала :D


*lol* *lol* *lol*
А сейчас кучу земли с прогулки приносит :D . В ванне долго душем лью на одну лапку, пока вся грязька вымоется - а она успевает при этом воду еще пить :D

У нас есть такой прикол. Утром стою в ванне, чищу зубы. Бонька приходит, становиться лапами на ванну, а мордочку в раковину сует и воду с крана пьет. Вот так мы утром ротики моем *haha*

Как Шеричка себя чувствует?

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
05-03, 15:23
JuBi ага и еще сосульки :)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
05-03, 15:39
вот вам хорошо в снег гулять, а нам нельзя без комбенизона вылазить.
в шерсть забивается снег и собака весит в два раза больше, после этого только в ванную. :)
05-03, 18:40
JuBi, зато вы сухенькие с прогулки приходите и чистенькие, и мыться сильно не надо *bath*

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
05-03, 19:18
Мариша
но если уж мыться, то затягивается на полдня *sos*
05-03, 20:53
Мариша
JuBi
снег и сосульки - это удивительно вкусно, правда почему-то только в детстве :D :D
Мариша Мы помимо земли еще и траву на мордочке приносим периодически :) Лапы тож в ванной моем, правда сопротивляемся, и воду пьем из душика, пока мама пытаеться лапу словить и помыть :D
Шерри отъедается :D Постоянно что-то клянчит, такую морду при этом делает, типа: никто меня не кормит бедная я, несчастная, голодная собака. Доктор говорит, что пока обмен вешеств не наладиться, все время будет требовать еду. В пятницу повторно давать противоглистовую суспензию - боюсь, а вдруг опять реакция сильная будет *cry* Завтра начинаю опять колоть ее, чтобы организм подготовить.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
06-03, 09:54
Поправляйтесь побыстрее. Уже весна, дитенку надо активно бегать и играть, а вы все болеете :( .

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
06-03, 18:46
Шерри-шнауцер попровляйтесь. На улице весна и солнышко припекает, птички черикают, коты бегают :)
А мы к дрессировщику записались. В понедельник первое занятие ;)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
07-03, 17:16
Arabella мы уже и сами болеть т-а-а-к устали, а дитенок кстати носится на улице как ужаленный :D
Мариша молодцы!! )8( поделитесь потом впечатлениями :)
Сегодня мы охотились на птичек, особенно на чирикающих :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
10-03, 14:35
Шерри-шнауцер ну вот пришли с дрессировки. Устали, Бонька покушала и спит :) . Нам очень понравилось заниматься, было интересно, получили домашние задание. Сама дрессировщик (Наташа) очень-очень понравилась, общительная и добрая женщина. А как она Боньке понравилась, прыгала на нее, как буд-то давно знакомы. :)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.

Сообщений: 741 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50 След. Страница 8 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron