Миттели

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 741 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50 След. Страница 43 из 50

Сообщение
Автор
28-06, 17:19
Шерри-шнауцер, фото с белорусской агроусадьбе в Орше- просто очуметь!!! Красота какая. И песики, туда как раз под стать вписываются!!!!

Также поздравляю вас с результатами на Чемпионате пинчеров-шнауцеров-2011!!!! 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0*
28-06, 20:45
Шерри-шнауцер, в очередной раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!
)8( )8( )8(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-06, 17:23
ANNA
Камилла
пасибки!!! *ks_u*

А вот здесь можно на нас посмотреть :)
Бэст юниоров - малыш Рей /Нэйм Оф Прайд Энигма Грис/
http://www.youtube.com/watch?v=mdJuAm6v ... r_embedded

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-06, 17:28
Шерри-шнауцер
Видели-видели. Молодец малыш!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-06, 20:49
Наташа, наши тоже поздравления примите.
Мы тоже стали чемпионами. Вот только документы нужно как- то сделать нет времени. Нас Редик агитирует поехать в Молодечно, там аж 3 выставки, на которые мы можем попасть 23.06.11, но у нас уже срок большой будет, пока думаем.
А у нас вроде все получилось. Тихонько потрогала, шарик один нашла, как и раньше был один и остался один. Вот только начиталась в нете, что может произойти во время родов, и теперь думаю, нафига мне это было нужно. Волосы дыбом, не знаю, что делать, стараюсь не думать об этом, но приду дамой на нее как посмотрю, так пипец страшно становится. Жрет как лошадь и не просто, а с требованиями еды.
Читала, что они должны стать более ласковыми поняла, что это не промою собаку. Она наоборот, а, особенно, насчет еды. Вы говорили, что ваша шла по улице и если стала, то с места не сдвинуть, а мою не остановить она прет, что дурная, я за ней не успеваю. А если долго гуляем и далеко от дома, то она смотрит на меня; типа ты что хозяйка с дуба упала, я домой хочу, ты, куда меня прешь, и чапает, сама не знает, куда но почему-то у нее получается в сторону дома.
Напугали, что если мало гулять то будет точно кесарево, но вот сегодня вышли и через 20 минут дождь, чаво делать я не знаю. Вопрос: из петли выделения пошли, но им далеко до соплеподобных, что делать?
*blush* *Shok1* *cry* *sos* *cry*
01-07, 22:17
Наташ, выделения в виде соплей пошли но не прозрачные а даже не могу сказать какого цвета, комочек в животе когда трогаешь прячется, сегодня она была в ударе прыгала, бегала я не могла ее успокоить.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
07-07, 20:16
Inna27 отставить панику!! Вперед на мины!! *lol* *lol* *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-07, 20:33
Наташа фотки супер и видео просмотрели тоже супер. Панику на время отставили до 29.07.2011 года. *blush*
Сейчас начинаем метаться искать манеж, я нашла в нете то, что хочу. Осталось найти того кто захочет это чудо сделать и не дорого. Теперь другая идея, поехать в Польшу на шопинг, где акции проходят. Слишком много всего нужно и пледы в том числе. ^^ *m-da* *Shok1* :(

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
11-09, 12:03
Хочу поделиться своей радостью!!! Сегодня в Ростове-на-Дону на CACIBе под судейством Реханека моя доченька Nice Girl Enigma Gris /TT National Pride х A'Dolores Li/ стала ЛЮ!!!! и добавила к титулу Юный Чемпион Украины, титул Юный Чемпион России!!! АААА!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo* -0_

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
11-09, 13:05
Шерри-шнауцер
Поздравляю! 0*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-09, 18:20
Шерри-шнауцер
Супер! Поздравляю! Респект питомнику!
Наташа, ты где кричишь и скачешь? на улице или у соседей над головой? :D :D :D
11-09, 20:44
Arabella
Пинчеренок
ПАСИБКИ!!!

Лен, я сперва прослезилась от щастя, а потом начала и кричать и скакать... на балконе, так что, как грится - ни один сосед при проявлении моих эмоций не пострадал :D :D :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
11-09, 21:29
Шерри-шнауцер
И мои поздравухи!!!!! *fans*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
12-09, 08:34
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Желаем еще больших успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12-09, 09:01
Inna27
ANNA
Спасибо!!!! *ks_u*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 741 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50 След. Страница 43 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron