1-ая тренировка гр. клуба "Реал Сатурн" по аджилити, 9 марта 2008.

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
10-03, 09:12
Спасибо Инне и Лене в подготовке и организации сего мероприятия!
И большое спасибо Надежде и Андрею , которые к нам приехали ! :)

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 09:14
Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 09:20
Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 09:24
Изображение
Изображение
10-03, 09:29
Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 09:33
Огромное спасибо всем пришедшим спортсменам и зрителям, ну и конечно приехавшим из Минска Наде и Андрею, которые показали нам мастер-класс по аджилити!
Я очень рада положительным отзывам о прошедшем занятии :) Честно говоря, я сомневалась, стоит ли затевать тренировку, если у нас еще нет всех снарядов, но Кузьма меня уговорил и все прошло отлично ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-03, 09:35
Изображение
Изображение
10-03, 09:50
Inok, фотки ждемс! :)
10-03, 10:33
Smuraha, большое спасибо за фотографии, ждем вас на тренировку с собакой ;)

А вообще по словам Нади у нас очень хорошие собаки, с большим потенциалом. Надеюсь, что мы скоро начнем конкурировать с Минском ;)
Я лично была очень поражена Тарой - по словам хозяев я ее представляла себе монстриком, бросающимся на всех прохожих собак, а она оказалась абсолютно адекватной и игривой собакой. Очень порадовал Фишер, он явно вырос в своих глазах ;) Не ожидала от Аси такого темперамента, ей явно нравилось тренироваться :) Кисс всё такой же шилопопый подросток, как и любопытный Экси. Николь - рассудительная мадам, иногда соглашающаяся что-то сделать для хозяев. Ну а Эльза - бешеный голодный доберман :) Вульфи - явно может в несколько раз больше, чем на данный момент может показать Дима.

Вот тут я выложила расписание следующих тренировок:
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic442.html
Буду рада замечаниям и комментариям. В свою очередь сообщаю, что количесво снарядов и их виды будут увеличиваться.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-03, 12:28
Кстати, вчера после тренировки мы обе свалились с ног и продрыхли до вечера, а кое-кто и до утра :D А сегодня я уже на себе почувствовала результаты - как будто копала весь день картошку, а не побегала чуть-чуть с собачками ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-03, 19:21
Inok писал(а):
мы обе свалились с ног

и мы продрыхли 2 часа..а потом встали и пошли на часовой вечерний моцион .. *lol*
10-03, 21:28
Инна Тара просто опешила от такого количества собак ее не боявшихся... она и на выставке ведет себя очень хорошо... но всеже чуть не цапнула когото не помню уже кого.... так что с ней надо быть на страже... *blush* :D

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron