Встречи форумчан

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Где бы вы хотели провести 1-ую встречу формчан?

Всего голосов : 8
Природа (с собаками)
7 88%
Бар, кафе (без собак)
1 13%

Сообщение
Автор
12-01, 10:53
Inok писал(а):
И хотелось бы с собачками.

Девчёнки и мальчишки! Может, без собачек? Представте, что они устроят! Только мои три чего стоят! Мы собачек увидим на выставке, тем более, что в Баранки чуть не всем форумом собираемся! А что делать кошатникам, если они придти захотят? Дискриминация получится! :grin:
12-01, 23:13
С кафе договариваться надо только тогда, когда будет известна дата. Насчет дорого - пиво и чего покрепче можно будет принести с собой (а может и из еды). Но, конечно, и в кафе надо будет кое-что заказывать, чтоб им стимул был (у них, кстати, обалденно вкусный коктейль делают). Так что, решаем насчет даты.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-01, 23:20
Камилла писал(а):
Насчет дорого - пиво и чего покрепче можно будет принести с собой (а может и из еды).
Спиртного не пью, мороженное ем! Как у них с мороженным? А тоя в ентом вопросе привереда, например, терпеть не могу мороженное из макдоналдса, а вот гродненское...Кстати, лежит ведро в морозильнике, надо пойти отъесть кусочек... Ой, что это я?
Да, про дату хотелось бы конкретнее...
12-01, 23:29
У них коктейль с мороженым, так что, думаю, и просто мороженое у них есть...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-01, 21:42
А мы сегодня с Мишкой встретились.... Знаете что интересно, мне казалось что он темнее... а он оказался рыжий с дымкой!Очень интересный окрас, а морда обалденная... Жаль я не могла его погладить моя начала то ли заигрывать то ли ругаться, даже лаять пыталась... таких мальчишек мы еще не видели волосатых....
А хозяйка Мишки сказала что ей казалось тара больше на фото....
Так что мы сегодня увидели друг друга в оочию... Правда времени поговорить не было, меня мама с Бадди ждала.... Но я думаю мы встретились не последний раз....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-01, 20:19
Tara писал(а):
А мы сегодня с Мишкой встретились....
А хозяйка Мишки сказала что ей казалось тара больше на фото....
Так что мы сегодня увидели друг друга в оочию... Правда времени поговорить не было, меня мама с Бадди ждала.... Но я думаю мы встретились не последний раз....


Тара на фото такой напряженной выглядит, надутой и печальной... :grin:, а тут такая жизнерадостная и изящная :grin: Классная девчушка!!! И сразу ситуацию под свой контроль -позаигрывала и поставила на место :mrgreen:
18-01, 21:04
Лен_ок
Изображение я тож мороженое лублу.
18-01, 22:29
JuBi писал(а):
я тож мороженое лублу.

Не, я больше его лублу... Вот ты могёшь ведёрко мороженного за раз съесть? А я могу...
Надо встеретиться всё же, мороженное компанией пожуём :wink: ...
19-01, 07:39
И я лублу... покупаю такую 700 грамовую штуку нашего гродненского там внизу еще вафелька и могу одна сьесть... тока потом от обжорства мучаюсь....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-01, 10:03
Организовываем клуб любителей мороженного :mrgreen: Тока летом его потреблять приятнее :mrgreen:
19-01, 20:09
Я тоже больше всего люблю гродненское мороженое в ведёрках… А давайте, летом, на природе соберёмся! Мот на берегу Немана или Юбилейки…посидим, мороженку поедим…Не, надоть встретиться и сейчас, а летом такой пикничёк забацать…поговорить о своём, о собаководческом…с природой пообщаться…и к мороженке, мот, шашлычку…и ещё чего там есть вкусного…фрюктов каких, клубнику там всякую, особенно если с кремом, или салатик фруктовый…а вокруг что б природа…и тепло…и зелень…
Ой, что это я?
19-01, 20:19
И собаки.... у меня может к тому времени будет еще одна так что Тарусю можно будет дома оставить...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-01, 20:19
зелень в любое время не помешает...
19-01, 20:28
Нар-о-о-о-д! Мы в ентом месяце собирёмся, аль нет! А то только мечтаем :evil: !
20-01, 00:52
Лен_ок писал(а):
что б природа…и тепло…и зелень…

Ага, особенно если учесть прогнозы метеорологов насчет летнего тепла :mrgreen:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron