Щенок ротвейллера.

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
18-03, 21:33
Хочу спросиь у опытных людей :) .Сколько сейчас может стоить щенок ротвейллера с хорошей родословной? И есть ли возможность приобрести песика в г.Гродно?
18-03, 23:47
Оля-ля, чтобы узнать, сколько стоит хороший щенок, проще позвонить по объявлениям и спросить. А в Гродно серьезно ротвейлерами занимается только один питомник - "Ротти Неман".

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-03, 08:04
На нашем форуме есть Инок у нее ротти и она общается с владельцами этого питомника, напишите ей в личку...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-03, 10:40
Оля-ля, я вам написала в личку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-03, 17:25
а чего вы по личкам? *cry*
информация может пригодиться кому угодно же...
20-03, 17:28
JuBi, я в личку скинула контакты питомника. Просто как-то не принято выкладывать в открытую чужие номера телефонов :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-03, 20:52
Inok, спасибо за информацию и участие. :)
Искала щенка ротвейллера на бел.сайтах.И наткнулась на сайте "Эгиды" (http:// egida.ucoz.ru) на жуткое сообщение о пёсе Агате и его кошмарной судьбе *cry* .Не могу пройти мимо такого собачьего горя.Собака до сих пор не пристроена.Для меня важно ваше мнение.Очень-очень важно.
21-03, 08:03
Оля-ля
И на петс бае была про него веточка.... Если у тебя есть опыт общения и воспитания собак.... то ты сделаешь благородное дело... но мы не знаем твоих условий, наличие квартиры, детей и так далее... взрослый пес ротти это серьезно....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
21-03, 09:14
Оля-ля, тут действительно сложно советовать, не зная ничего о вас.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
21-03, 12:14
Может пообщаться с дресировщиком-там вроде его как-то пытались социализировать, всё таки стоило бы собачечке помоч. Я вот тоже мучаюсь щена взять или отказничка из Москвы или Киева привезти(хотя кроме все но+ещё вопрос как привезти)
http://forum.doberman.info/index.php?board=19.0

Изображение
21-03, 20:54
У меня есть сын 9-ти лет, а также капризка-кошечка(ей около года).Ее тоже не собирались заводить, но когда узнали, что котю хотят утопить,я не смогла устоять и ее забрала.Теперь не нарадуемся.Умнейшее животное.А еще живет крыска (ее тоже пожалели, т.к. была больная, правда после этого живет уже 1.5 года).Завтра едем с сыном еще двух забирать.Живем в общаге(правда в блоке, это, если кто-то не знает, практически двухкомн.квартира,только существует масса ограничений).А псину очень жалко.Третий день думаю о несчастном животном.Пыталась дозвонится до девушки, которая лечила его и занималась с ним , пока не дозвонилась.Говорят собе нужен дрессировщик и хозяин-мужчина.Во мне как-будто два человека сидит.Один говорит, что не потянешь, а другой уже там, с бедной пёсей. *cry*
21-03, 20:58
Я далеко не специалист, но я бы Вам брать взрослого ротвика, да ещё при наличии такого количества живности, да ещё с дитём Вашим, да ещё в общаге... Я б вообще собу не брала, а если брала, то что то мелкое... или ротвика, но маленьким щеном...
21-03, 21:04
Мы и собирались взять щенка,т.к. они проще уживаются со всей домашней живностью.Да и воспитать проще с маленького.К тому же не далек тот день, когда переедем в свое жилье.А теперь я как-будто на распутьи.
21-03, 21:08
Мы и собирались взять щенка,т.к. они проще уживаются со всей домашней живностью.Да и воспитать проще с маленького.К тому же не далек тот день(я надеюсь :) ), когда переедем в свое жилье.А теперь я как-будто на распутьи.Все-таки, прежде чем принять окончательное решение попробую дозвониться и прояснить ситуацию с собакой.
22-03, 07:12
Оля-ля писал(а):
Все-таки, прежде чем принять окончательное решение попробую дозвониться и прояснить ситуацию с собакой

А мот, не нать экспериментов на людях, т.е на себе?

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron