Переноски и боксы

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
09-06, 22:20
Лен_ок, фирма Ферпласт (Италия), а Атлас - это серия. Двоечка - размер :D Верней, оно написано "Атлас 20". А для выставки мне очень понравилась палатка... Легкая, просторная, места не занимает, удобная. Правда, по цене оно подороже пластика будет...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-06, 22:25
Камилла писал(а):
понравилась палатка... Легкая, просторная

То-то и оно, что лёгкая... У мну есть, но нести там звергпинчера не удобно (ну, правда, может, это у меня звергпинчер такой не удобный *blush* ), а самое главное, что Эльза ходит прямо с этой палаткой... Хоть ты гирю туда к ней подкладывай... Ну, и пластик мне кажеться как то понадёжнее будет...
Совсем забыла, намекните (хоть в личку) сколько будет стоить пинчериная жилплощадь?
09-06, 22:41
Лен_ок, насчет цены - затрудняюсь. Думаю, в районе 60 тыс. будет...
А с палаткой Эльза особенно не походит - габариты не те :D Правда, палатку не поносишь, хотя в нашей сверху ручка имеется... а еще там окошек много, но если звер :D нервенный, то их можно закрыть.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-06, 14:05
Лен_ок
Я тебе же предлагала Люськин бокс "Атлас" двойку примерить на Эльзу.
С Эльзой руки не оторвешь.
С пудеЛюськой бокс прилично весит. А Теську я даже и боюсь туда пихать - не подниму.
А еще бокс может служить и столиком. Это шоб на своем горбу еще и стол не тягать.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-06, 15:59
Оксан, померяю, если дашь... Но он мине показался какми то громоздким *blush*
Arabella писал(а):
А еще бокс может служить и столиком.

А я мечтаю, что когда нить куплю клетку для Николь... и будет у мя походный стол *blush*
04-08, 13:43
Сегодня сделала рюкзак для пинчЁра. Вернее, усовершенствовала. Купила рюкзак для коньков (кста, хорошего качества и очень недорого, так как покупала в "Престиже") спорола одну узкую лямку и пришила две широкие, вот что у меня получилось.
Вид сзади, та сторона, что к моей спине
Изображение

вид сверху, рюкзак приоткрыт
Изображение

пинчер выглядывает сквозь пластиковую(!) сеточку
Изображение

Общий вид рюкзака с пинчером
Изображение

К сожалению, не могу сфоткать рюкзак на плечах по техническим причинам (некому, сама себя- не могу :) )
Рюкзак, естественно, не предназначен для долгого пребывания в нём Жабской. Планирую использовать, к примеру, когда надо ехать с общественном транспорте с двумя собаками - Никель на поводке, пинчер в рюкзаке... Нать толькол наклейку где достать, что мол, в рюкзаке живое животное. Никто не подскажет где такое прикупить?
05-08, 15:03
Сегодня мне супруг помог сфоткать рюкзак с пинчером непосредственно у меня на спине.
Изображение Изображение

Надо лямки чуть отрегулировать, что б рюкзак ровнее висел. Пинчер учит новую команду "паркуйся", так как по команде "в сумку" растерялся и не знал не то в рюкзак лезть, не то в сумку-переноску.
05-08, 15:18
Лен_ок
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
05-08, 16:38
Лен_ок круто)) Эльза там не скачет??

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-08, 09:44
Фишер писал(а):
Эльза там не скачет??

не скачет, но первый раз она там не усидела и выбралась
Изображение
23-08, 18:21
Лен_ок
А есть такие наклейки. "Осторожно, злая собака" называются! :D
26-08, 07:07
У нас есть такая табличка и даже с морденью пинчера, правда, пинчера доберманьей национальности :)
Но она жёсткая, я видела на CACIBе на переносках такую, мягкую наклеивали люди.
Ну и потом, не такая уж Эльза, дынькая моя сладкая, и злая *blush* *blush* *blush*

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron