~*~*~*~ ЗНАКОМСТВО НАЧИНАЕМ ОТСЮДА ~*~*~*~

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 586 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40 След. Страница 7 из 40

Сообщение
Автор
13-02, 16:52
DENJA писал(а):
Серьезный вопрос,надо подумать! *blush* *blush* *blush*

*haha* *haha* *haha* *haha* *haha*
13-02, 17:01
Да! Я вот хочу завести вторую маленькую собачку, а моя вторая половина возмущается и говорит, что сначало надо думать о потомках. Вот я и думаю. Только почему-то собачку хочется больше. *beee* *crazy*
13-02, 17:25
Может быть - компромисс??? И собачку и детятко? И все - довольны? :D :D :D
13-02, 17:27
Вот и мне вторую собачку хоцца... а ему дите... только собачку он хоть на улицу выведет, а с дитем я все сама буду... нет уж....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-02, 21:02
Manija писал(а):
Может быть - компромисс??? И собачку и детятко? И все - довольны?

Тогда, сначала, от него маааааааленький такой коттеджик в два этажа и небольшой дворик, что б по утру собачек во дворик,а другому бутылку в ротик и дальше баиньки. С выспавшейся женой очень легко найти компромис. *heart* *hunter*
13-02, 21:22
Нууууу, я пока за вами понаблюдаю... помолчу... *blush* мне как бы и нечего сказать по этой теме... и будет нечего еще лет 5-10 *blush*
13-02, 21:47
JuBi писал(а):
Нууууу, я пока за вами понаблюдаю... помолчу...

Ну смотри не зевай _ время летит быстро... *diablo*
14-02, 00:29
Tara писал(а):
Вот и мне вторую собачку хоцца...

У нас несколько иная ситуация была, но тоже о том, как обзавестись еще одной собачкой :D
Мы живем с родителями. У нас уже было два цверга, Камилла и Крош. И задумали мы оставить себе девчонку от них. Но скажи об этом родителям - скандал будет *diablo* Когда детишки подросли, мы сразу заприметили для себя девчонку. Все щены потихоньку продаются, а эту мы напоследок придерживаем. Вот она уж и одна осталась. Мы как бы ее продаем, объявления даем, но цену такую заломили, что в Беларуси 100% не купят. Так вот, 4 месяца - собачка не продается, 6 месяцев - все никак. Короче, родители до сих пор уверены, что Вика у нас засела и мы не смогли ее продать :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-02, 00:47
Тема весьма интересная, но совсем не соответствует топику. *blush* Давайте будем хорошими и говорить по теме?
Если кто будет инициатором - создайте новую темку "Не могу выбрать - хочу вторую собаку или второго ребенка" :)
14-02, 12:00
Камилла
Ты же знаешь,мне это не подходит.Если бы мой кобель ощенился.... А щенок от него будет такой же лось. *cry* *mad*
14-02, 12:12
И мне не подходит второго стаффа наши соседи не выдержат да и мне тяжеловато будет.... хотим французиху....
Юль прости... но так мы тоже узнаем друг о друге новое значит знакомимся....

Согласна, но не в анкетных данных. В общем, у меня даже нет желания прерывать столь теплые беседы. @! Просто попрошу не забывать.
JuBi

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-02, 12:21
JuBiСори... Мы ведь не специально - оно само как-то плавно переходит..... 8)* 8)* 8)*
15-02, 20:25
СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *jester* *so_happy* *sigh* *boring* \m/ @!
15-02, 20:47
Люда
*curtsey* надеемся на активность.
15-02, 20:56
JuBi
Мне у вас очень нравиться!!!!!!!!! Спасибо

Сообщений: 586 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40 След. Страница 7 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron