~*~*~*~ ЗНАКОМСТВО НАЧИНАЕМ ОТСЮДА ~*~*~*~

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 586 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40 След. Страница 5 из 40

Сообщение
Автор
22-01, 21:30
Привет, DENJA!
Рад видеть здесь тебя и чудное фото твоей красавицы.

... ну а этот твой пост - просто супер (мне кажеться я всё здесь понял :razz: )

DENJA писал(а):
Manija
А я та Алла,что жила на 3 этаже с бабушкой,а потом мы переехали и я жила у бабушки только летом.Это подъезд слева от твоих окон,рядом с дверями Сергея -пьяницы,который жил под вами.Вобщем если помнишь Димку с его бабушкой и рыжим Булькой,Сашу Останина(я с ним в один сад ходила),Анжелу и мою сестру Таню,которая приезжала с Магадана,то и меня вспомнишь. :lol: ):-) (о+о)
22-01, 22:26
ДмитрийВообщето это фото МОЕГО красавца, он у меня кобель....А что касается моих объяснений - адресовывались
они конкретному человеку..................
22-01, 22:30
За парня, извини :oops:
.. а за человека.... всё равно красиво, ( мне понравилось) :smile:
22-01, 22:33
DENJA! Мне очень приятно поприветствовать Вас в нашей компании! Надеюсь, Вам у нас понравиться, будет Вам уютно и тепло!
22-01, 23:10
ДмитрийЯ не в обиде,все нормально......
Лен_окМожно на ты,так не чувствуешь себя старой теткой,да и с некоторыми я знакома лично.Спасибо. :twisted:
23-01, 01:54
DENJA
Кстати, на счет
Manija
А я та Алла,что жила на 3 этаже с бабушкой,а потом мы переехали и я жила у бабушки только летом.Это подъезд слева от твоих окон,рядом с дверями Сергея -пьяницы,который жил под вами.Вобщем если помнишь Димку с его бабушкой и рыжим Булькой,Сашу Останина(я с ним в один сад ходила),Анжелу и мою сестру Таню,которая приезжала с Магадана,то и меня вспомнишь.

все как бы поняли, что конкретному человеку, просто так объясняли смешно и запутанно, что невозможно не обратить внимание. Изображение
23-01, 09:54
DENJA писал(а):
Manija
А я та Алла,что жила на 3 этаже с бабушкой,а потом мы переехали и я жила у бабушки только летом.Это подъезд слева от твоих окон,рядом с дверями Сергея -пьяницы,который жил под вами.Вобщем если помнишь Димку с его бабушкой и рыжим Булькой,Сашу Останина(я с ним в один сад ходила),Анжелу и мою сестру Таню,которая приезжала с Магадана,то и меня вспомнишь. :lol: ):-) (о+о)



ЗЕМЛЯКИ!!!!!! :mrgreen:
23-01, 11:06
Manija
Когда через столько лет, и при том в таком неожиданном месте(как интернет), встречаешь человека из своего дааааа...лекого детства - Это ЧЕРТ ВОЗЬМИ приятно..........,мысли запутались,набежали воспоминания (наверно это к старости!?). Кстати,о тебе и твоем ризене я в прошлом году услышала от Марины (когда-то и у нее был ризен).У нее теперь 2 цверга и мы ,когда ездим на выставки,встречаемся. Я всегда говорила - мир тесен,а Гродно - это большая деревня!
23-01, 15:22
DENJA, как поживает Марина? Как ее здоровье? Мы с ней когда то часто встречались на прогулках со своими ризиками.... Да, енто было давно..... А цвергиков ее видала на выставке, хорошенькие-е-е-е-е :mrgreen:

У НАС ТОКА ЧТО РОДИЛОСЬ 5 щенков :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (это эмоциональный срыв, потому как две ночи не спамши, и сразу на работу после процесса) :mrgreen: :mrgreen:
24-01, 11:07
ManijaПоздравляю!!! *)(* )8( (+) Если это все,то рада,что не пришлось делать страшный выбор по поводу отбора кому жить,а кому .......
(Может быть по этому никогда не хотела заводить сучку)
Manija писал(а):
как поживает Марина? Как ее здоровье?

Вроде как неплохо(тьфу-тьфу),по моим сведениям она уже должна была приехать из Египта.А по жизни у нее родился внучатый племянник и в ихней компании из 2 цвергов,кота и полугодовалого Никитки стало еще веселей.
24-01, 11:32
DENJA писал(а):
Вроде как неплохо(тьфу-тьфу),по моим сведениям она уже должна была приехать из Египта.А по жизни у нее родился внучатый племянник и в ихней компании из 2 цвергов,кота и полугодовалого Никитки стало еще веселей.

Маринка - молодец! Она мне всегда нравилась своим отношением к жизни.... :mrgreen:

Спасибо за поздравления! А насчет прорежения пометов, то я уже писала в другой темке. Это не моё, если бы родилось 10 или больше, то все, кто бы был жив, то им бы и остался....
25-01, 00:54
Arabella, DENJA
Привет! Очень рады! Приятно познакомиться!

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
25-01, 08:32
Мишка писал(а):
Arabella, DENJA
Привет! Очень рады! Приятно познакомиться!


И я очень рада.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-01, 10:07
Мишка
И вам всем приветик.С первым настоящим снегом всех двуногих и четвероногих,кому он нравится и кто его любит есть(я имею ввиду четвероногих.) :!: :!: :!:
25-01, 10:31
Хорошая у нас компашка подбирается, правда, народ?

Сообщений: 586 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40 След. Страница 5 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron