Кучкуемся на выставки !

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Сообщение
Автор
21-05, 09:17
lesya, приветик! :D ну вот нас ужо трое на Луцк!
Тара сказала она попозже решать будет, придет Ася в форму и тогда.
21-05, 09:20
Шерри-шнауцер писал(а):
Можно будет узнать ближе к дате. Поинтересуюсь как в прошлом году было, наверное в этом активность отпускников поменьше будет.


слушай, если там будут очередищи..надо будет выезжать заранее, чтоб к рингу не опоздать. может тогда есть смысл в гостинице?
lesya писал(а):
Ток и регится чур вместе!

ну,да. если по гарантийке- то за печатью клуба бумага составляется.
22-05, 14:15
Вот еще выставка:
Киев.16.08.2009г..CAC-UA."Кубок Belcando".
Вниманию Всех желающих принять участие в выставке,чемпионатах,монопородных рингах!!!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

С 22 мая до конца срока регистрации клуб "ЧЕМПИОН" предлагает:

-ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРЧЕМПИОНА , ЮНЫХ И ВЗРОСЛЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА И ЕВРОПЫ- СКИДКА 30 %;
-ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕМПИОНА СТРАН ЧЛЕНОВ FCI-СКИДКА 15%;

Скидка действует при условии регистрации собаки в класс "Чемпионов",независимо от места проживания владельца собаки.

NEW

По окончании главного Беста выставки состоится финальный конкурс -выбор Победителя номинации "Чемпион Чемпионов".В финальном конкурсе примут участие призеры и победители Беста Бэби,Беста Щенков,Беста Юниоров,Беста Ветеранов и Главного Беста!!!Выбор будет произведен коллегиальным решением судей!Победитель будет награжден Специальным призом от клуба "Чемпион"!

http://uaksu.forum24.ru/?1-5-0-00000277-000-160-0

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-06, 11:41
Напоминаю:
Шерри-шнауцер писал(а):
20.06.09 Браслав ОО БКО «Альба Росс»
Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров
Республиканская выставка компаньонов и тоев
21.06.09 Барановичи ОО БГЛС «Полесье»
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Где Вы - товарисчи энтузиазисты ???? )8( Альбаросси"ки и цвержик Теся!!! айда на монопородку!!!!! *poezd* Ну и в Баранки заодно :D

Шерри-шнауцер писал(а):
25.07.09 г. Луцк/Луцкое ГО КСУ "Любарт"
САС - все породы

Мы бум готовы региться в р-не 1 июля +/- пару дней.

Кто в курсе - при поездке на Украину чип нужен?

В Киев 16.08.09 тож можно махнуть :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
04-06, 12:07
Шерри-шнауцер писал(а):
Кто в курсе - при поездке на Украину чип нужен?


Не нужен. Только справка на выезд-въезд из\в РБ и ветпаспорт. Ну и денежка небольшая ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
04-06, 12:34
Шерри-шнауцер писал(а):
Мы бум готовы региться в р-не 1 июля +/- пару дней.

Шерри-шнауцер, про меня не забудь... я пока не знаю- на своей может поеду или проситься буду..
04-06, 12:35
Шерри-шнауцер писал(а):
Где Вы - товарисчи энтузиазисты ???? )8( Альбаросси"ки и цвержик Теся!!! айда на монопородку!!!!! *poezd*

Ну да, счастье просто неописуемое - на монку под Радюк выставиться *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-06, 13:02
Камилла
А что точно Радюк будет судить?
Она кажись шнауцеров не любит.

Шерри-шнауцер
Про Барановичи еще думаю. Все будет зависеть от тока как мы на ЦАЦИбе выставимся.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-06, 13:09
Inok пасиб за инфу!
Фишер не забуду ни в коем случае :)
Камилла об этом история умалчивает *blush*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
04-06, 13:20
Шерри-шнауцер, вот и я о том - до выставки осталось 2.5 недели, а кто ее судит - неизвестно. Ладно, всепородки, там ждут конца регистрации... Но на моно ведь можно эксперта написать...

Arabella, не 100%, но такой вариант абсолютно не исключен... Да и в целом список экспертов - не впечатляет...
а вообще, я Альбароссовские выставки не люблю... Уж слишком там все предсказуемо. А призовой фонд - выставлена куча кубков и подарков, но когда мой щен выиграл Бест, мы даже кубка не получили. Дали никому не нужную книжечку и мисочку... *diablo*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-06, 13:40
Камилла
Ясно

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-06, 16:30
Камилла писал(а):
я Альбароссовские выставки не люблю... Уж слишком там все предсказуемо. А призовой фонд - выставлена куча кубков и подарков, но когда мой щен выиграл Бест, мы даже кубка не получили. Дали никому не нужную книжечку и мисочку...

присоединяюсь! софа-единственная из щенов шла и стояла в свободной стойке.. и пролетела в бесте щенков, где кто полз, кто уползал.. выиграли все свои. да и в ринге породы - всё было предсказуемо, лк отдали шпицеобразному папику))))
04-06, 16:38
россияне ездили на цациб в Мриуполь, украинские таможенники прицепились к справкам, требую отметку о проверке на токсоплазмоз.. 8)

цитата :

" Таким образом, для тех, кто едет на Украину, в провозном свидетельстве, там где отмечается обследование на Микроспорию, необходимо так же отметить
Токсоплазмоз … дата … лабораторно … отрицательно "
04-06, 16:51
Фишер, я украинскую границу с собаками пересекаю регулярно. Поэтому и написала - иметь при себе мелкие деньги, "на пиво" ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
04-06, 19:20
Пришла инфа! Шнауцеров в Браславе будет судить Олейникова /Украина/ - держит шнауцеров и скотчей.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron