кликер

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
01-03, 00:30
Вот, как обещала делюсь видео. Пока конечно все сыренько еще и снято далеко не все чему научились, но если учесть что это 3-е занятие, то это не мало уже. На видео инструктор сама с ним занимается, а я снимаю http://photofile.ru/users/s--e--v--/vid ... cbeb/view/

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
01-03, 12:21
мне понра! *good*
а почему не сами?

а у этой женщины был ретривер, да?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-03, 22:11
И мне!
02-03, 00:57
Ну у меня собаки из-за ПСС привыкли работать с любым человеком и Ольга просто взялась мне нормально показать какие движения должны быть у меня, чтобы собаке легче было понять и я как дура не скакала и руками не махала. Я нажала на фотоапарате кнопочку и запись пошла. Т.е. я не пыталась тут показать чему собаку научили или еще что, а просто сняла маленький фрагмент обычной тренировки. А так конечно я сама занимаюсь, скоро дочка подрастет и снимать она уже будет как мама корячится *lol*
NATA_sha писал(а):
а у этой женщины был ретривер, да?
Не совсем был, они у нее и сейчас есть и в количестве. Это Нечаева Ольга.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
02-03, 09:22
:D все с вами ясно.
когда будете в гродно, появится у вас желание встретиться и обменяться опытом? *blush*


Лена и Ника писал(а):
Не совсем был, они у нее и сейчас есть и в количестве. Это Нечаева Ольга.


я просто видела ее как-то с ретривером :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
02-03, 14:20
Я очень планирую приехать на выставку в сентябре. Буду стараться никого не вязать, чтоб точно получилось приехать

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
02-03, 19:49
Ну а пока Вы не приехали, пишите про занятия, хорошо?
02-03, 22:14
Давайте попробуем позаниматься? Начните с банального клик-ням. Я помогу чем смогу, принцып я уже поняла. Можно обмениваться видео.
Может стоит кому-то в Гродно взяться за кликер? А там глядишь может я Ольгу уговорю приехать к Вам на семинар....

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
03-03, 09:39
Лена и Ника писал(а):
Может стоит кому-то в Гродно взяться за кликер?


взялись ужО :D -0_


Лена и Ника писал(а):
А там глядишь может я Ольгу уговорю приехать к Вам на семинар....


а она фристайлом занимается?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
03-03, 09:51
да

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron