Вет. контроль на выставках!

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
01-04, 13:33
А вы собачку меряйте и когда у вас не будет хватать 2-3 см до нужного вам роста тогда и делайте т.к. собаки после данной прививки растут всего на 2-3 см. А если вы про выставку, то проще обратиться в местный клуб и там все узнать. Но в Гродно иногда сидят вет. врачи и проверяют паспорта собак. У меня у самой щенок и в день нашей Гродненской выставки ей как раз 9 месяцев у нас будет так сказать дебют в Юниорах а прививки нет и делать ее пока не хочу так как она еще не доросла до нужного роста вот и буду тож все узнавать в клубе.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 13:37
Inna27 писал(а):
А вы собачку меряйте и когда у вас не будет хватать 2-3 см до нужного вам роста тогда и делайте т.к. собаки после данной прививки растут всего на 2-3 см.

*Shok1* первый раз слышу!короче,спрашивать про это надо у того клуба,кто проводит выставку,да?
Inna27,может вы вкурсе,сколько сейчас стоит нобивак рабиес? *blush*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 13:47
мопс писал(а):
*Shok1* первый раз слышу!короче,спрашивать про это надо у того клуба,кто проводит выставку,да?


Ну будете знать значит. В наше породе так делаю, про вашу я не в курсе.

мопс писал(а):
короче,спрашивать про это надо у того клуба,кто проводит выставку,да?


Да, уточните в клубе там вам дадут полную инфу. Я так думаю.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 13:50
Inna27
а про вакцину не знаете? *blush*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 14:01
мопс писал(а):
Inna27
а про вакцину не знаете? *blush*


Только не Российскую!!!!!!! лично на выставке видела, привозили собаку породы Пудель и она писала коричневой мочой, хозяйка сказали, что это у нее после прививки, а у ее знакомых 3 собаки лежат "трупом". Я спросила, чия прививка сказали Российская.
Мне больше нравится Nobivac. Переносится нормально, но мне еще советовали давать после любой прививки препараты против - аллергические, чтобы легче было собачке.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 14:09
Inna27 писал(а):
мопс писал(а):
Inna27
а про вакцину не знаете? *blush*


Только не Российскую!!!!!!!
Мне больше нравится Nobivac.

а Швейцарскую? *blush* ,а чем нобивак отличается от нобивак рабиес? *blush*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 14:11
Говорят ничем, но в наших вет Новибак обычно, а давать разные не рекомендуют, и я стараюсь только Новибак колоть.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 14:14
Inna27
так только,как я знаю,рабиес от бешенства?! *blush*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 15:31
Глянула в вет. паспорт. Сори она так и называется Нобивак Рабиес. Аесть еще Биокан Р- я Рабиес и эту Р перепутала. А речь мы ведем об одном и том же *lol* *lol* *lol*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 15:38
Inna27
А ВЫ НЕ В КУРСЕ СКОЛЬКО СЕЙЧАС РАБИЕС СТОИТ?

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 15:58
был 25 000!

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 16:00
Inna27 писал(а):
был 25 000!

это когда?

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 16:00
мопс
Позвоните в ветлечебницы и узнаете сколько стоит прививка. Если Нобивак или Биокан (тоже подойдет). Телефоны смотрите в разделе ветеринарные лечебницы.

Прививала своих собак от бешенства, когда они были подростками в 7-8 мес. и никаких последствий (даже, когда не было Нобивака. главное чтобы животное перед прививкой было совершенно здорово).

А тот пудель писал темной мочой скорее всего из-за заражения прираплазмозом, просто совпадение прививки и заражения. ИМХО (и вообще все это очень странно)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-04, 16:05
Arabella писал(а):
мопс
Позвоните в ветлечебницы и узнаете сколько стоит прививка. Если Нобивак или Биокан (тоже подойдет).

у нас ветклинике нет нобивака.просто мне предлагают по одной цене,а цены нынешней не знаю :( и вот хочу сравнить,сдирают с меня или нет *blush*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 16:11
Arabella писал(а):
мопс
Позвоните в ветлечебницы и узнаете сколько стоит прививка. Если Нобивак или Биокан (тоже подойдет). Телефоны смотрите в разделе ветеринарные лечебницы.

Прививала своих собак от бешенства, когда они были подростками в 7-8 мес. и никаких последствий (даже, когда не было Нобивака. главное чтобы животное перед прививкой было совершенно здорово).

А тот пудель писал темной мочой скорее всего из-за заражения прираплазмозом, просто совпадение прививки и заражения. ИМХО (и вообще все это очень странно)


Ну, эт я не одна видела и не одна я с ними разговаривала. Они не здешние- это было в прошлом году на последней за 2011 год Гродненской выставке.


25 000 в том месяце спрашивала.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron