Вет. контроль на выставках!

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
01-04, 21:36
Никто вам или кому бы то ни было не продаст вакцину от бешенства...

это не так,т.к.на секонде,сайт такой,мне предлагают *hey* так ,где с ваших слов она взяла их? *m-da* и неужели в обычной ветаптеке я не могу от бешенства вакцину купить?

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 22:54
мопс, еще раз повторюсь - вакцина от бешенства в свободной продаже отсутствует. А что и где вам предлагают - так где гарантия, что это будет нормальная вакцина? Вакцины требуют особых условий хранения и транспортировки, с рук их брать - чревато.


Inna27, а кто-нибудь статистические исследования проводил, чтоб наглядно было? Сомневаюсь... Просто у кого-то так совпало, что собачка выросла только на сантиметра 2 после вакцинации, вот это и решили в ранг истины возвести. Так не факт, что она больше выросла бы без этой прививки... Рост в первую очередь заложен генетически и внешними факторами на него повлиять практически невозможно. Раньше мы прививали от бешенства только после смены зубов, т.е. примерно в 6 мес. Но это ни на что не влияло! Даже когда были только российские вакцины.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-04, 22:56
мопс писал(а):
это не так,т.к.на секонде,сайт такой,мне предлагают *hey* так ,где с ваших слов она взяла их? *m-da* и неужели в обычной ветаптеке я не могу от бешенства вакцину купить?


Ну вы тогда определитесь что вам важно или деньги сэкономить или здоровье вашей собаки! *mad*

мопс писал(а):
так ,где с ваших слов она взяла их? *m-da* и неужели в обычной ветаптеке я не могу от бешенства вакцину купить?


За эту вакцину у них строгая отчетность и строгий контроль! В аптеках??????????????????????????????

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 23:00
или здоровье вашей собаки!

так вот именно,что здоровье важнее,если б я не валновалась о здоровьи моего пса,то пошла и уколола его той прививкой,которую мне предлагают в нашей ветклинике.
В аптеках??????????????????????????????

ни в аптеках,а ветаптеках.да,мне сказали,что можно купить.[/b]

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 23:09
В ветаптеках прививки от бешенства не продаются!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-04, 23:14
Камилла писал(а):
В ветаптеках прививки от бешенства не продаются!

все!!! *hysteric* я не знаю,кому верить!! *hysteric* одни говорят,что можно их купить,другие нет *mad*
так,где их можно преобрести?

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 23:20
В САМОЙ ВЕТКЛИНИКЕ! ГДЕ ВАМ ЕЕ СРУЗУ И УКОЛЯТ И В ПАСПОРТ НАКЛЕИЧКУ ВКЛЕЯТ И ПШАМПИК ПОСТАВЯТ И ПОДПИСЬ И ДАТУ ТОЖ И ВАС В ЖУРНАЛ ЗАНЕСУТ И БУДЕТ, ВАМ СЧАСТЬЕ! :D

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 23:22
еще раз повторяю,рабиеса у нас в ветклинике нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне его надо купить!

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 23:35
Да купите где хотите. Где вам за так продадут там и купите.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 23:38
Inna27 писал(а):
Где вам за так продадут там и купите.

за так не продают,а дают :D

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
02-04, 09:42
мопс
Вы, конечно, можете найти привку от бешенства сами и привить сами, но дело в том, что такая привика недействительна для каких-нить проверяющих органов -- если Ваша собака кого укусит, она будет считаться непривитой, если на выставке будет ветконтроль, она будет считаться непривитьой, если Вы поедете за границу, она будет считаться непривитой. И действительна прививка от бешенства только в ветклинике. А как ветклиника ваша, к примеру, может привить Вашу собаку прививкой, которую Вы купили, если по документам ее нет в наличии в этой ветклинике? Не станут ветврачи этого делать, потому что они несут ответственность за эти прививки. Так что у Вас есть два варианта -- прививать той, которая есть в ветклинике или ехать в другой город (кстати, в Лиду ближе с Корелич, у нас три ветклиники имеют право прививать бешенство).
02-04, 09:45
Камилла писал(а):
Никто вам или кому бы то ни было не продаст вакцину от бешенства... Она делается НА МЕСТЕ (т.е. в ветлечебнице) ветеринарным врачом и отмечается в ветпаспорте собаки и в специальном журнале.


Оксана, я лично в прошлом году свободно покупала вакцину от бешенства в ветаптеке, Думаю, что и сейчас ее можно без проблем купить :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-04, 10:30
Люкс писал(а):
мопс
Вы, конечно, можете найти привку от бешенства сами и привить сами, но дело в том, что такая привика недействительна для каких-нить проверяющих органов -- если Ваша собака кого укусит, она будет считаться непривитой, если на выставке будет ветконтроль, она будет считаться непривитьой, если Вы поедете за границу, она будет считаться непривитой. И действительна прививка от бешенства только в ветклинике. А как ветклиника ваша, к примеру, может привить Вашу собаку прививкой, которую Вы купили, если по документам ее нет в наличии в этой ветклинике? Не станут ветврачи этого делать, потому что они несут ответственность за эти прививки. Так что у Вас есть два варианта -- прививать той, которая есть в ветклинике или ехать в другой город (кстати, в Лиду ближе с Корелич, у нас три ветклиники имеют право прививать бешенство).

никто не говорит,что сам будет прививать!я еще раз повраряю,что рабиеса у нас в ветклинике нет,а другой я не хочу прививать.мне соба дорога!!!
А как ветклиника ваша, к примеру, может привить Вашу собаку прививкой, которую Вы купили, если по документам ее нет в наличии в этой ветклинике?

обычно,как и другие прививки делали.я сама покупала,т.к.у них кроме бешенсва ничего нет!!

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
02-04, 10:35
Оксана, я лично в прошлом году свободно покупала вакцину от бешенства в ветаптеке, Думаю, что и сейчас ее можно без проблем купить :)

Inok,спс,будем искать значит!!

вот интересно....меня все практически агитируют,на то чтоб я собу прививала,той прививкой,которая в наличии в ветклинии.а вот ,если б вы на моем месте были,вы бы привили обы какой прививкой свою любимую собачку?!я думаю навратли.искали все пути и выходы,чтоб только привить нормально прививкой!

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
02-04, 10:56
Мопс, не дурите людям голову! Чем решили, тем и прививайте! *diablo*

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron