Фотки наших МЯУкалок))

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Сообщение
Автор
31-05, 21:49
Holly писал(а):
спасибо!!!!
А снегурочка так счастьем светится , что ёлочка на заднем плане просто отдыхает

еще бы, Новый год, все-таки! зато зверюшка явно недовольна... не любит она все эти петарды, бенгальские огни, свечки, крики и прочее!!!

зато елочку очень уважаем и не прочь под ней поваляться... вот кто у нас самая настоящая снегурка!

Изображение

Изображение
18-06, 09:36
Знакомьтесь! Это я!
18-06, 09:47
Изображение

Последний раз редактировалось lovelife 18-06, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

18-06, 10:30
lovelife
Котик хороший.. :D

Последний раз редактировалось Фишер 19-06, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

18-06, 10:33
;) :D :D :)

Последний раз редактировалось Фишер 19-06, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

18-06, 12:17
Изображение

Последний раз редактировалось lovelife 18-06, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).

18-06, 12:28
lovelife писал(а):
Фишер писал(а):
lovelife
О е мое ! Котик хороший..
Но СРОЧНО УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО !!!!


Каюсь и исправляюсь ;)


Вот еще:
Изображение
18-06, 13:26
lovelife, какая лапочка! И глазки голубые! Прелесть!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
18-06, 16:55
Inok писал(а):
lovelife, какая лапочка! И глазки голубые! Прелесть!


Спасибо, Inok! Я ему передам)))
18-06, 18:56
lovelife
А котик -сиамский ? Такой потешный)) и красивый! У вас вырастит красивенный котище! :)
19-06, 09:19
Фишер писал(а):
lovelife
А котик -сиамский ? Такой потешный)) и красивый! У вас вырастит красивенный котище! :)


Нет, мой котя персидский, но окрас у него и правда сиамский...Просто удивляюсь, как он получился от рыжей мамы и папы цвета чернобурки *m-da* Гены - вещь непредсказуемая ^^

А что красивенный - то это правда @!
09-07, 16:29
Ребята, какие же вы счастливые! Вы даже сами не знаете какие! Вы можете пойти сейчас и пожмякать своих котят....... А я вот уже 2 недели как похоронила своё рыжее солнышко - под машину попал. И чего его туда понесло - не представляю! 7 лет бок о бок прожили. Думала не вынесу этой потери, никому не пожелаю пережить такое! Вспомнила - и опять плачу.......Так что бегите, обнемите свою зверюшку крепко- крепко и скажите как вы её любите!
09-07, 16:51
Здравствуйте, Екатерина! Очень жаль, что Ваше первоё сообщение и сразу такое печальное! Тут даже ничего и не скажешь... Всё очень печально...остаётся только верить, что Ваше солнышко за радугой, и там ему не плохо...
Жизнь продолжается и, может, уже для Вас родился другой котёнок? Вы об этом не думали? Может, Вас ужё ждёт пушистое чудо?
10-07, 19:17
Лен_ок писал(а):
...остаётся только верить, что Ваше солнышко за радугой, и там ему не плохо...

От этих слов опять разрыдалась, как ребёнок......
В каком-то журнале прочитала статью о том, что кошки, обитая рядом с людьми, перенимабт на себя негативную судьбу человека, который дает им еду. Т.е. на тех перекрестках судьбы, где кирпич должен свалится на голову человека, этот кирпич падает на голову кошке. Иной раз, "кирпич", предназначенный человеку, оказывается слишком тяжелым и кошачье сердце разрывается, не выдержав нагрузки... А хозяин покупает себе через неделю новую кошку... Его мне на день рождения подарили...
[/quote]Жизнь продолжается и, может, уже для Вас родился другой котёнок? Вы об этом не думали? Может, Вас ужё ждёт пушистое чудо?[/quote] Собственно этот вопрос и привел меня на этот форум, хотя первую неделю после его смерти тошнило от мысли о появлении кого-то другого. До сих пор ночью просыпаюсь проверить не столкнула ли я его с кровати....... а на кровати никого нет.......
Я где-то услышала о том, что в Гродно есть питомник, где можно взять персидского котёнка. В нете нашла упоминание о каком-то питомнике на Буденного 23, но не уверена в точности ин-ции. Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе.
10-07, 19:39
Екатерина писал(а):
А я вот уже 2 недели как похоронила своё рыжее солнышко - под машину попал. И чего его туда понесло - не представляю!

Здравствуйте, Екатерина, сочувствую..
Екатерина писал(а):
До сих пор ночью просыпаюсь проверить не столкнула ли я его с кровати....... а на кровати никого нет.......


Вы можете в память о своем любимце сделать счастливым кого-то еще.
удачи !
Екатерина писал(а):
Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе.

Про питомник не слышала, может кто-то из форумчан подскажет.

Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron