Аджилити

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
06-12, 21:58
Уря-я-я-я-я-я-я-я!!! :grin: :grin: :grin:
06-12, 22:15
Я думаю ближе к весне, или после зимних праздников можно было бы собраться и обсудить, чё понадобиться от нас для организации тренировок!
Согласитесь на раннее подан мною ссылке (польской) всё красиво, дружно, достойно подражания и т.д.
06-12, 22:23
Главное, с местом проведения всё утрести, ну и потом, снаряды...
07-03, 10:39
Ну вот, пришла весна, потеплело, а что с нашими занятиями аджилити? Оцень хоцца! Или идея почила в бозе?
10-03, 15:08
Папильоны прекрасно справляются с аджилитиИзображение
Мы тоже не прочь заняться, по правилам FCI учавствуют в соревнованиях с 18 мес, а тренироваться можно с 4 мес
Присоединимся,если что -то получится :)
10-03, 15:29
Аджилити популярен во многих странах,в Америке,Швеции,Японии...

Последний раз редактировалось Фишер 26-03, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

10-03, 15:32
А это ЯпонияИзображение
Изображение
Изображение

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
10-03, 16:09
Класс! А мы смотрели аджилити в Минске в живую... красиво...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-03, 19:15
Фишер писал(а):
Аджилити популярен во многих странах,в Америке,Швеции,Японии...

Ага, только не в Гродно... Я если б знала с чего начать, сама бы это дело закрутила...
10-03, 20:44
Лен_ок писал(а):
Фишер писал(а):
Аджилити популярен во многих странах,в Америке,Швеции,Японии...

Ага, только не в Гродно... Я если б знала с чего начать, сама бы это дело закрутила...


9-ого числа разговаривал со Светой. ВСЁ БУДЕТ :)
Просто сейчас из-за грязи её трудно добираться из города к своим песам и назад.... короче как подсохнет начинаем.
10-03, 23:41
Manija писал(а):
Это такие спортивные соревнования собачьи. Но для этого нужна специальная площадка, насколько я знаю.... У нас раньше была на Весенней. Теперь не знаю, не хожу туда, но говорят, что все развалилось, а было так здорово: и бревная, и лестницы, и бырьеры, даже норы были.... Но для поддержания площадки в порядке нужен человек, а человек, который все это построил на чистом энтузиазме уже очень старенький, часто вижу его на Советской, он еле еле ходит.... :sad:
Валерий Петрович, который на своем энтузиазме строил площадку на Весенней, никакого отношения к аджилити не имеет. Я состояла в первой детской гродненской команде и мы даже делали показательные выступления на выставке. Занимался с Нашей группой Юра, муж Клименовской Светланы. Он строил сборные барьеры, качели, слалом, помню до сих пор как мы их на площадке красили ;) . Спасибо Юре огромное, за то что нашел для молодежи интересное и полезное занятие. До сих пор вспоминаю те времена с улыбкой и очень хочу туда вернуться и продолжить тренировки.
10-03, 23:53
Спасибо и Лене и Нике.
Возвращайтесь, Света Клментовская хочет возродить давние начинания. *hey*
11-03, 01:40
Не уверена что вернусь, т.к. тут уже семья, ребенок, работа, в общем прижилась я тут, но по Гродно и особенно по площадке на Весенней, очень скучаю. Все детство и молодость провела на ней *blush* . Если получится, то приеду на майскую выставку, возможно даже кого-то из ягодок выставлю.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
12-03, 15:15
Лена и Ника писал(а):
Валерий Петрович, который на своем энтузиазме строил площадку на Весенней, никакого отношения к аджилити не имеет


Ну и что, что не имеет, зато он построил такую класную площадку. Я это и имела ввиду. Вот подсохнет земля, надо туда наведаться, сто лет там не была, на Неман купаться ходили прошлое лето, так все мимо ходили...
:(
12-03, 17:26
Да, площадка была просто великолепная, пока там целыми днями находился Петрович и следил за порядком. Он постоянно ругал за то что ломают снаряды, гонял малолеток, которые приходили без собак и вечно все крушили и поджигали, ругал собачников за то что их собаки копали огромные ямы и все время их закапывал и все реставрировал. Года 2 назад я зашла на площадку и ужаснулась. От той площадки что была, практически ничего не осталось :(

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0