Косметика для собак

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Сообщение
Автор
06-08, 18:25
Anjela, спасиб! 0*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
13-08, 11:28
А где в Гродно на сегодняшний день можно купить шампуни для собак. Мне нужно что-то из гипоалергенного для чау. Если кто знает контактные телефоны - пишите.

Изображение
13-08, 12:35
в мордашке есть шампуни фирмы HARTZ

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
13-08, 17:09
Кстати, неплохие шампуньки для повседневного ухода. Минус - стоят прилично, но при этом не концентрированные...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-09, 09:23
А может в Гродно есть шампуньки и кондишн Iv San Bernard?? Хотелось бы попробовать, Олл систем мне не понравился, посоветуйте какую другую косметику приличную пожалуйста для йорка.

Изображение
24-09, 11:29
Не хочу запугивать, но с Iv San Bernard будьте поосторожней, рассказывали довольно не приятные вещи.
Мы из этой серии пользуемся только стабилизатором для шерсти и фиксатором.
Стабилизатор класно для шерсти, особенно после выставок, где применяется куча косметики и травмируется шерсть. Маленький флакончик, но подруга пользуется им уже 3 года, так как добавляется в шампунь 1-2 капли.
А шампуни и кондиционеры? Зачем тратить сумашедшие деньги, когда мы имеем в Беларуси свою Белитовскую косметику, которая стоит намного дешевле и по качеству практически тоже самое. Только надо подобрать индивидуально для своей собаки и шампунь, и бальзам. Мы для своих собак используем шампунь Крапива и бальзам Ревивор на норковом масле. Этим пользуемся с самого начала, как появилась Белита. И честно сказать - эти продукты они испортить не смогли, до сих пор качесто тоже, что и было с самого начала их деятельности.

Ну а для йорков в Минске продают специальную косметику. Вот вам ссылка.
http://yorkshireinbelarus.forum24.ru/?1 ... 1253461807

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
24-09, 11:37
Nasty_girl, я своему красавцу давно покупаю PURE PAWS. Результат нравится.

Йорков много не бывает!
24-09, 11:41
Nasty_girl писал(а):
А может в Гродно есть шампуньки и кондишн Iv San Bernard??

в Минске есть распространитель. Посмотрите тему на петс бай про косметику- там ексть телефоны.

наша Белита не сравнится с проф.линиями хорошей косметики, каждой собачке- своя косметика. ну,это мое мнение. ;)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
24-09, 12:41
Я тоже согласна, что все же человеческая косметика - не лучший вариант для собак... К тому же, Белитовская косметика на йоркширячьей шерсти совсем не дает нужного эффекта.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-09, 13:34
Камилла писал(а):
на йоркширячьей шерсти совсем не дает нужного эффекта.

и на нашей тоже..я пробывала. ревивором правда пользуюсь- на очесы периодически наношу.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
25-09, 09:06
Будем пробовать PURE PAWS, спасибо вам за советы

Изображение
17-10, 17:40
Попробовали PURE PAWS шампунь....результат просто супер,он точно стоит своих денег,я Рафи своего такого еще не видела,никакой электризации шерсти,блестит,шерсть ровная даже длиннее стала,т.к. прямо легла,цвет шерсти стал ярче,ну в общем клёва!!! Даже сфоткала его :)
Изображение
Кстати решила как-то попробовать после шампуня ол систем свой ополаскиватель для волос, тоже результат мне понравился,но человечискими нельзя вродь пользоваться,а жаль, ополаскиватель нам подошел, еще пробовала свой спрей для объема тоже ничего и средство для лечения сек. концов, после него шерсть стала живее смотреться *good*

Изображение
17-10, 18:18
А я вот тоже недавно пробовала один раз профисиональную серию Лонда маску для востоновления волос мне тоже очень результат понравился. Хотя мы пользуемся тоже PURE PAWS просто ещё маску не успела заказать вот и решила попробовать человеческую. Шерсть тоже такой гладкой стала.
19-10, 11:11
Nasty_girl, Anjela, попробуйте еще Силк крем - средство ооочень хорошее! У меня это теперь обязательное средство в арсенале. В каких вариантах его использовать потом могу подсказать ;)

Йорков много не бывает!
25-11, 16:59
Маруся писал(а):
В каких вариантах его использовать потом могу подсказать ;)

Маруся, пришёл мне сегодня Крем Ultra Silk Cream Conditioner.
Как и в каких пропорциях его лучше использовать?
Я читала что его можно с кондиционером смешивать
или разводить 1к10 и использовать как спрей на каждый день.
Но именно для йорков как лучше его применять?

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron