Косметика для собак

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Ответить
Сообщений: 272 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
08-06, 21:10
Пинчеренок писал(а):
Лен_ок
Где прочитали рекомендации?

А на провокационные вопросы не отвечаю *blum*
Да не помню, нашарила гдесь в тырнете... Мну вот Arabella показала, рассказала, так я и пошарилась... Что б от жизни не отставать...

Вот попробую на Эльзасе - буду точно знать, хорошо это или нет
:) ;)
08-06, 21:17
Лен_ок
Может, только до выставки не стоит? Почту гляньте, а?
08-06, 23:02
Пинчеренок, честно говоря, не знаю... Он без "опознавательных знаков" :D Зато с четырьмя сменными головками разной ширины.
Лен_ок, ну не знаю... У меня, бывает, ишнауцериная и скотчиная кожа "шкрябается", а толщину волоса не сравнить с пинчером...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-06, 17:23
Помыли свою красавицу и появилась перхоть. Где купить хороший шампунь и как его распознать? помогите :(

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
11-06, 18:22
НЮ, у нас тут выбора нет, или на выставке покупать в Минске или заказывать с России

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
11-06, 18:22
НЮ
а чем мыли?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
11-06, 21:34
да каким-то российским шампунем(лень идти смотреть как называется), который посоветовали в магазине, он мне как-то сразу доверие не внушил, но за неимением лучшего... может лучше человеческим пока мыть? а какую фирму хоть искать-то для французика?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
11-06, 22:03
Так выставка скоро. Там и подберете, скорее всего. Человеческим, пишут, нельзя, кислотность разная, не подходит он собакам.
(Хотя надо бы все это проверить, измерить рН кожи и шампуня, чтоб уж точно знать).
А как мыли? шампунь в воде разбавляли или так налили на шкурку? Промыли хорошо?
Что кому подходит я не смогу ответить, плохо пока разбираюсь. Почитайте мои вопросы и ответы Камиллы, у нас с Вами шерсть почти одинаковая. Или отлистайте несколько листов назад, там дан адрес сайта, где можно подобрать косметику (другую) по породам.
12-06, 05:54
Пинчеренок
в воде не разбавляли. а андо было? *blush* промывала шерстку очень тщательно. сейчас же полезу читать всю темку. спасибо.
ой, скока я еще натворю пока все узнаю :(

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 06:30
НЮ писал(а):
ой, скока я еще натворю пока все узнаю

читайте больше и всё узнаете.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-06, 07:25
так вот поняла свою ошибку и стараюсь ;)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 07:54
А где на выставке найти продажу шампуней? или видно сразу будет?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 09:20
У нас тут врядли будет на выставке выбор, обычно одна палатка с товаром- ребята из Лиды. Да и погоду обещают- дождь и похолодание.. я в расстройстве.. :(

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-06, 09:21
Может Камила вам посоветует что-то из Олл систем.. вам надо что-то нейтральное, чтоб аллергию не вызвало, короче, для здоровья кожи и шерсти.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-06, 09:24
Ясненько, спасибо Фишер. Будем терроризировать Камиллу(она меня уже скоро пошлет *blush* , я к ней и так уже пристаю, вот тока подойти встретится никак не получается)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron