Малыши

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
29-05, 07:42
Richik,смешной))
29-05, 08:51
Инбридинг бывает на предков ;) ;) А на дочь не бывает, она жэж потомок 8) А малой могЁт быть обрастет ишо? И вправду - грустный очень :( Хоцца прижать к груди и утешить ;)

А Ричик - прям такооооой, прям......., ну ловелас и жиголо :D
29-05, 12:21
Tara
В помете была 2 щенка, пуховик и он, ну а пуховики спросом вообще у нас не пользуются, к сожалению :(
Так по ходу инбридинг на отца был? Просто я хотел этим сказать, что ксоло в кровях и вылез через столько колен. С Антоном у меня такого не было ттт...
Лен_ок
Грустный у него только почему-то взгляд получается на фото, а так это в .... моторчик :D
Самый прикол, что кошаки мои воспринили его как своего :D волос то совсем нет.
Manija
Ну на отца значит? :) Малой уже не обрастет, имеющиеся волосинки по моему мнению отпадут вообще, резиновый такой он будет.
Риччик ловелас? 8) Да вот ослаб видно уже, вторая подряд вязка по два щена.

Изображение
29-05, 12:26
Фишер писал(а):
Richik,смешной))

Ага, он как динозаврик :D и поросенок (я фигею, первый щен который сметает все на ходу, как пылесос, и сушку и каши и супы, все!)
Вот здесь прям как ангел, т.к. спим :D
Изображение

Изображение
29-05, 13:17
Ричик вот ведь природа... одному щену волос дала выше крыши пуховкой получился а второго вообще обделила....
Ричик а почему пет класс... разве безволосых нельзя выставлять?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-05, 17:08
Tara
Выставлять то можно, в Латвии например, такие собы на выставках были. Но правильние будет таких из разведения выводить, здесь явный тип мексиканца :( На породу хочу работать 8)
Сейчас ждемс вакцинацию и все рванем на дачу в отпуск :)
Я так и не понял как правильно про наш инбридинг? На отца значит вязка была?

Изображение
29-05, 18:17
У мамы и папы должен быть один и тот же представитель..... У меня у Тары имбридинг на Олмар Адольфа 2 на 3... Значит дед прадед, говорят на деда... А у вас на кого? Я поняла что отец щенков является и отцом матери щенков? так чтоли?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-05, 18:51
Richik
Прекрасно спит!
!
Richik писал(а):
ну а пуховики спросом вообще у нас не пользуются, к сожалению

В Польше очень пользуются , все кто голыми занимаются, обязательно пополняют свой генофонд пухами. Считается ,что у голеньких плохие зубки,они их быстро теряют , поэтому обязательно вливают крови пухов , у них с зубной системой получше. Это я когда- то читала, когда себе голыша хотела)) Волосики у мальчика уже не вырастут, но по-моему это не является недостатком..
30-05, 02:59
Ну, наконец и я добралась до наших "цветочков". На фото Викиным (помет "М") почти 6 недель:
Изображение , правда, по просьбе новых владельцев ему сменили кличку, теперь он Albarossi´k Magnificus Kuhn-Bart и живет во Владивостоке...

Изображение Изображение

Девченки:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Она через пару неделек должна в Харьков укатить...

А это Камилкины девчонки, помет "Н", на фото почти 5 недель:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-05, 06:23
Последняя фотка обалденная!!!! Девчушка супер!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-05, 11:08
@! Бусечки!
Настоящие звезды!
30-05, 11:43
Какииииииииииие *heart* квадратикиииииии *heart*
30-05, 13:41
Вот и я от квадратиков балдею.... всетаки во мне живет терьерист....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-05, 22:02
Спасибо, девченки! Хотели мы сначала только одну деваху в питомнике оставлять, но... Мы не можем определиться, Мэри Кэй или Нот-Фо-Сэйл... Наверное, придется двух оставлять :D Они очень разные, но обе хороши... Очень симпатичные парни у нас получились, но они уже нашли хозяев. В общем, детьми мы очень довольны, очень перспективные получились. Хочется надеяться, что вырастут они в красивенных цвержиков! Ну и, конечно, попадут к обожающим их хозяевам :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-05, 22:25
Камилла писал(а):
Спасибо, девченки! Хотели мы сначала только одну деваху в питомнике оставлять, но... Мы не можем определиться, Мэри Кэй или Нот-Фо-Сэйл... Наверное, придется двух оставлять :D Они очень разные, но обе хороши... Очень симпатичные парни у нас получились, но они уже нашли хозяев. В общем, детьми мы очень довольны, очень перспективные получились. Хочется надеяться, что вырастут они в красивенных цвержиков! Ну и, конечно, попадут к обожающим их хозяевам :D


сколько у вас всего собак?

И где вы их держите?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron