Тренировки и мышцы

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
20-06, 10:55
Лен_ок, чудные фотки ! Никогда бы не поверила))
20-06, 10:56
Лен_ок, *Shok1* вот на кого надо равняться в тренинге! Ничего себе мини-собачки!
А насчет купаления - они уже наверняка закрыли чемпионства и благополучно забыли про спины :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-06, 11:11
Inok писал(а):
и благополучно забыли про спины

*lol* *lol* *lol* *lol*
11-06, 11:53
Хочу ветку реанимировать. Девушка моя после родов и сидения зимой на диване потеряла всяческую форму.
Начала с ней заниматься. Кстати. пролеснула страницы темы и вспомнила много полезного.
Бегаем с горки/в горку, заставляю (вернее, у Эльзы это на добровольной основе) запрыгивать вверх на каменную стенку, ходим по летснице. Планирую ввести велик в тренировки. Только для этого надо из гаража привести спортивный велосипед и упросить супурга на нём потренировать Эльзу.
Вот, может, в Румлёво походить и позаставлять плавать? Только утром это наверное будет её холодно? Днём не могу, вечером - людей в парке больше, чем деревьев ...
Может, кто ещё чего присоветует? Может, какую "химию", в смысле, спец. препараты подавать?
Ну и подскажите, мот, кто знает, как правильно давать нагрузги?
11-06, 12:50
Лен_ок
Ага "химия" крайне необходима ХОЗЯЙКЕ, чтобы дурные мысли отбросила. Это придумать надо собаку всякой какой кормить. *diablo*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-06, 13:10
Лен_ок, могу подсказать не химию :D Есть такой препарат на травах, гепатопротектор ЛИВ-52 :D Так вот, эта штука обладает легким анаболитическим эффектом. ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-06, 19:30
Гм... всю жизнь пила ентот препарат для печени... ужос! А как дозировать?
11-06, 20:16
Лен_ок, думаю, половина взрослой дозы... а может и меньше

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-06, 21:19
Лен_ок писал(а):
Гм... всю жизнь пила ентот препарат для печени... ужос! А как дозировать?

Поделить таблетку на количество кусочков, равное количеству килограммов в человеке. Дать собаке столько кусочков, сколько в ней килограммов. :D
11-06, 21:22
Пинчеренок
*lol* представила картинку...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-06, 06:40
интересная темка..Лен, ну как занятия? плавание оч. хорошо- может в ванне поплавать?? многие мелкие плавают в ванне, фиша научить не удалось..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
16-06, 08:00
Фишер писал(а):
плавание оч. хорошо- может в ванне поплавать??

Гы... не получится... пинчЁр ванны не любит... и вообще, если я это попробую сделать, то меня тогда супруг, далбатин и пинчЁр в сумашедший дом сдадут...
Я тут заинтересовалась, можно ли перекачать собаку. Ну, не верилось, что это реально. Оказалось - можно. Если это не фотошоп, то я в ауте. Как увидела, так сразу и притормозила с тренировками...
Изображение
16-06, 10:13
Лен_ок
*Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-06, 10:21
Короче, давать таблеток химических, хоть и на травах пинчЁру не хочу. А вот мне советовали когда -то при физических нагрузках давать каждое утро крупной собаке по 2 перепелиных яйца утром, перед едой. Ну, мелкой, наверное, одного хватит. Так как думаете, это будет собакерсу хорошо по перепелиному яйку по утрам получать? Или фигня?
16-06, 12:17
Лен_ок писал(а):
Я тут заинтересовалась, можно ли перекачать собаку. ... Как увидела, так сразу и притормозила с тренировками...


вам это не грозит *lol* *lol*

и еще, ты в личку иногда ходишь? *blum*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0