Выставки в Польше

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 147 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
09-07, 10:51
Evgeni_M писал(а):
а может у кого статистика есть по варшавскому цацибу? Сколько собак в каждой породе и, если можно, сколько в каком классе?

http://www.zkwp.pl/zg/wystawy/warszawa_plan.pdf
такая инфа тут есть !
10-07, 10:05
Ewa писал(а):
Evgeni_M писал(а):
а может у кого статистика есть по варшавскому цацибу? Сколько собак в каждой породе и, если можно, сколько в каком классе?

http://www.zkwp.pl/zg/wystawy/warszawa_plan.pdf
такая инфа тут есть !


спасибо, увидел то, что хотел!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
10-07, 11:19
Ewa писал(а):
вот смотрю я в каталог и вообще ни одного не вижу - эти что на фотках это я так возле какого-то ринга фотнула ( может просто так кто пришёл с ними- не знаю, не спрашивала)

Ева, у меня загрузился файл.)) Папильоны были в воскресенье, аж 21 штука. Может подскажешь какой форум польский , чтоб посмотреть фото папиков с выставки и узнать чьи собачки были?
Извини, если слишком загружаю)) *blush*
10-07, 15:53
Фишер - нет не загружаешь ;) , мне не трудно посмотреть
и в самом деле - были папильоны , просто я смотрела в каталоге на букву "П" и в упор не видела :D
вот отсканировала с каталога всю ставку ( надеюсь - видно всё ?)

Изображение

а вот насчёт полького форума - то советую этот : http://e-psy.pl/index.php?redir=1
( наиболее посещаемый и много фоток с выставок есть )
10-07, 18:29
Ewa

Огромное СПАСИБО :)
13-07, 11:29
Ewa, у меня вопрос - а для прибалтов сколько САС надо для Чемпиона ? Меня попросили узнать... *blush*
13-07, 20:12
в Польше правила получения Чемпионата для всех одинаковы !
т.е - три CWC , хотябы один из них должен быть с выставки ранги CACIB или монопородки.
13-07, 20:30
Ewa
ясненько, спасибо! :)
16-07, 14:36
вот тут ещё куча классных фоток с разных выставок в Польше, целые фоторепoртажи.

http://psy.wystawy.e-hodowla.eu/index.php?id=13

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
16-07, 16:24
Ewa А миттели в Белостоке зарегистрированы? Что-то я не увидела .
16-07, 16:45
DENJA - ещё нет вовсе ставок, т.к до 20 июля ещё можно высылать заявочные листы, а каталог в инэте обычно публикуют 2 недели перед выставкой.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
16-07, 16:55
Ewa дЕЛО В ТОМ, ЧТО в списке судей по группам во второй группе средний шнауцер вообще отсутствует... ^^ И объявление в рамке в самом верху страницы прочитать нереально, сколько там ошибок - ничего непонятно.
16-07, 18:12
Danilo Giorgio (I)
bokser - german boxer
rottweiler
sznaucer miniaturowy czarno-srebrny - miniature schnauzer black and silver
sznaucer miniaturowy pieprz i sól - miniature schnauzer pepper and salt

Piotr Śliwka (PL)
pinczery, sznaucery - pinscher, schnauzer
так вот и шнауцеры !
Danilo Giorgio - судит миниатюрных, а всех осталных судит Piotr Śliwka.

И объявление в рамке в самом верху страницы прочитать нереально, сколько там ошибок - ничего непонятно.

Formularz zgłoszeniowy (PL) Entry Form (EN)


UWAGA! Prosimy NIE PRZESYŁAĆ kopii rodowodu oraz kopii potwierdzenia wpłaty.
W razie potrzeby zwrócimy się z prośbą o ich przesłanie. Opłaty za wystawę będą uznawane wyłącznie na podstawie wyciągu bankowego.

просят НЕ ПРИСЫЛАТь копии родословных и копии потверждения оплат, если организатору ето понадобится сами попросят прислать ( это потому что им от перенагрузки ел.почта завалена ) оплаты за выставку будут признаны только на основании банковского потверждения оплаты ( т.е если Вы уже заплатили за выставку , то Вам нужно иметь при себе квитанцию с печатью, а если платите на выставке то Вам в секретариате дадут ентую бАмАжку)


Kopię championatu lub certyfikatu użytkowości prosimy przesłać faxem na nr: 089-6790-122

если Вас попросят прислать копию родословки, диплома Чемпиона или рабочий диплом, то выслать надо ФАКСОМ на поданый номер - не ел.почтой !

W razie problemów poprawność transmisji faksu można potwierdzić pod nr tel. 0601-44-89-66 w godz. 10.00 - 16.00

в случае проблем с факсом, можно позвонить на сотовый с 10.00 - 16.00 и узнать дошёл ли Ваш факс.

e-mailem na adres: wystawa.bialystok@zkwp.pl
Wyłącznie pliki JPEG lub PDF wielkości max. 1 MB. Inne pliki nie będą brane pod uwagę.

на ел.почту принимают толко документы в формате JPEG или PDF максимум 1 MB,
остальные не будут расматриваться ( или на факс, как написано выше)

Wszystkie e-maile zostaną potwierdzone e-mailem zwrotnym.
все присланные маилы будут потрвеждатся обратным маилом.


Please send by fax 0048 89-6790-122 or e-mail wystawa.bialystok@zkwp.pl a copy of the pedigree or champion/working certificate. Only JPEG or PDF files max 1 MB.
16-07, 18:39
Ewa
*Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1*
Спасибо большое!!! Да еще и с переводом!!!!Столько труда, я в шоке!
)8( )8( )8(
16-07, 18:44
Ewa писал(а):
вот тут ещё куча классных фоток с разных выставок в Польше, целые фоторепoртажи.

Евочка, спасибо. Очень интересно.!

Сообщений: 147 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0