Выставки в Польше

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 147 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
16-08, 00:11
Фишер писал(а):
вот это я понимаю...ОРГАНИЗАЦИЯ...

:D Я тож литовцам приглашения и подтверждение регистрации отправляла (на майскую выставку), да и с таможенниками пытались договориться...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-08, 01:44
Калининград кстати тож молодец в этом плане - всегда границу предупреждают о выставке и чтоб всем было легче и быстрей пересечь границу, а в Белостоке - это первая их международка - вот и стараются чтоб всем понравилось ! эт тож им плюс ! *good*

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
16-08, 12:34
Ewa, спасибо за отличный фоторепортаж из Гдыни! Высмотрела эрделей там. А можно уточнить, если у вас есть каталог, там ветеран выставлялся. Как его зовут и сколько ему лет?
16-08, 13:58
Airedogs писал(а):
Ewa, спасибо за отличный фоторепортаж из Гдыни! Высмотрела эрделей там. А можно уточнить, если у вас есть каталог, там ветеран выставлялся. Как его зовут и сколько ему лет?

в ветеранах там была сука - BAHIA Geografica
владельцы : Jedlińscy Anna, Janusz
вот каталог выставки - >>> http://www.zkwpgdynia.pl/wykaz.pdf
к сожалению нет даты рождения

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
16-08, 18:47
Ewa, можно попросить тебя.. *blush* расскажи об Эльжбете Хвалибог..
16-08, 23:38
лично я под еёсудейство никогда не попала , поищу утром что-нибудь про неё - то напишу. на польском форуме "догомания" есть уже давно темка про экспертов - надо порыскать там, я уверена что что- найдётся *sigh* - судя ивестная.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
16-08, 23:52
Я под Хвалибуг и выставляла своих собак и в ринге с ней работала. Мне она, в принципе, нравится. Очень приятная женщина, очень корректная (она моей первой цвергушке написала "изящная сука", хотя на самом деле она была дохловатой и высоконогой :D ) и приветливая. Но судит достаточно строго, оч. хоров не жалеет. Хотя ее мнение при выборе победителя не всегда совпадало с моим :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-08, 00:11
появилась инфа о выставке в Белостоке !
тут алфавитный список всех принятых на выставку ->>> http://zkwp.bialystok.pl/wystawy/Wykaz% ... icieli.pdf
а тут кто во сколько, на каком ринге и сколько конкурентов - по класам ->>> http://zkwp.bialystok.pl/wystawy/Plan%20sedziowania.pdf

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
17-08, 00:19
Фишер писал(а):
вот это я понимаю...ОРГАНИЗАЦИЯ...

Мы в Роттердам (Нидерланды) когда регились, так нам организаторы прислали специальное письмо на двух страницах для посольства, т.е. специально адресованное посльству, что я зарегистрирована на выставку такую-то, такого-то числа, просьба открыть визу. Приглашение плюс пришло для меня. И самое главное - с нас не взяли деньги за регистрацию, взяли бы только в том случае, если бы открыли визу. Визу мне открыли, но я туда не поехала :)
17-08, 07:49
Кто едет в Беласток ?
17-08, 11:54
Фишер писал(а):
Ewa, можно попросить тебя.. *blush* расскажи об Эльжбете Хвалибог..

ну вот - поискала чуть-чуть и нашла ->>> http://forum.dogs.pl/viewthread.php?tid=16700#pid138427

одни пишут , что очень любит правильных в экстерире собак , её специальность - терьеры . есть и отзывы что плохо судит шнауцеров.
некоторые пишут, что побывав у неё под судейством дважды с той же собакой получали совершенно разные описания, что в растановку часто ставит собак совершенно в разном типе, что говорит о том, что не имеет своего типа. *m-da*

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
17-08, 14:23
сколько людей, столько и мнений 8)
17-08, 21:46
Ну мы опять выставляемся в своем классе одни! А кобелей 2(!). *mad*
18-08, 08:07
Ewa, спасибо.
DENJA, вы едете в Беласток под Эльжбетту ? или завтра в Минск ?
18-08, 10:27
Фишер Нет у нас другой судья и едем через неделю. *sigh* ОДНИ!!!! *m-da*
Кстати, уже вывешен список зарегистрированных собак и судейство ( в ссылке на первой странице).

Сообщений: 147 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron