Выставки в Польше

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 147 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
22-08, 22:44
Лен_ок
Скорее ты похожа на тигру зеленую с плавниками, чем на волка... :D
27-08, 16:10
Принимаем поздравления с САС!Вом!
Жалею об одном, что не встретилась с Евой. Так нервничала, что не могла не о чем думать ( сама выставляла первый раз на такой выставке). Даже фоток практически нет, а выставкаочень понравилась, можно сказать, что их дебют был удачен.
27-08, 16:23
DENJA, поздравляю вас с первым польским титулом! Жду рассказ про польскую выставку - понравилось ли и чем отличается от наших.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-08, 16:26
DENJA

поздравляю ! отличный резултат ! молодцы ! )8(
я была на шестом ринге- на бульдогах - там тож белоруские выиграли !
жалко что не встретились, ничего- мот когда ещё приедете раз понравилась выставка, да и в Гродно может столкнёмси - собираюсь на выставку же !
а в Белостоке я познакомилась только с девочками-булдожатниками с Pets.
на счёт фоток не переживайте- я уверена, что на каком нибудь польском форуме попадётся и Ваш пёсик ! посмотрю- мот чево найду для Вас.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
27-08, 16:27
Супер!!! Деник умница!!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-08, 17:36
фотки с выставки в Белостоке
http://prawdziwyskarb.fotosik.pl/albumy/256943.html#e
и тут ->>> http://s143.photobucket.com/albums/r123 ... a/?start=0

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
27-08, 19:52
Inok
Жду рассказ про польскую выставку

Впечатление очень хорошее. Погода тоже не подкачала. Только ближе к обеду выщло солнце. Ринги были расположены на поле стадиона, на травке. Возле каждого ринга стоял бочок и висели мешочки с надписью "Убери за своим псом" :) (правда к концу дня надо было смотреть под ноги), но это не главное. Помимо того, что все расписано в каталогах, на щитах у входа в каждый ринг висело расписание и выставляемые породы в этом ринге. Очень много было народа, особенно с детьми. Родители с удовольствием показывали детям собак,просили погладить, а с каким интересом они наблюдали за подготовкой собак к рингу. Люди подолгу с улыбкой наблюдали за стрижками, расчесыванием и "напудриваем" собак. Помимо выставочных рингов был устроен тут же ринг для аджилити. Были выступления собак и с участием самих детей . Вы бы видели и слышали как дети, да и взрослые веселились. Вот так надо воспитывать, а не стоять и говорить:"Смотри какая собачка, только не трогай, а то укусит". В пару метрах от ринга "улица"товаров для собаки , ну и покушать для народа,шашлык, сладости, попкорн. Да, забыла сказать, что кофе на самой выставке было бесплатно.
Судья в ринге с улыбкой высказала мне свое хорошее мнение о моей собаке (мне стало легче), не забыла перекинутся парой фраз и о политике наших стран(и я опять напряглась *hysteric* ). Судейство было тоже "по протоколу" от и до. Но.... выбор пал на польскую суку, хотя даже мой муж,так же мало разбирающийся в кинологии, очень громко возмущался, что литовская сука была намного эффектнее и лучше победительницы.
На границе , скажу так же, больше возникали наши, а поляки с улыбкой и после небольших расспросов пропустили без очереди.
Моя группа поддержки. Марина, привет ;) !
Изображение

Дает последние наставления... *cry* Я растрогалась..
Изображение

Ну а это мне просто понравилось :D
Изображение
27-08, 21:12
Денечка молодец! Алла , поздравляю! )8(
27-08, 22:43
Деника - с очередным CACIBом!!! Четвертым!!!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-08, 09:30
Алла, Денька - просто МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравляю!!!!
0* 0* 0*

ПыСы - видала ваше полугодовое детище как-то, очень симпопошное создание *heart*
28-08, 13:39
Manija
видала ваше полугодовое детище как-то

Женского или мужского рода?

Добрая девушка Марина :D передала мне фотки с выставки... Женщина в белом и есть судья.
Изображение
Изображение
Изображение

Может это твоих собак,Ева, она сфотала?
Изображение

А так развлекали детвору и взрослых. Собаки бегали по тоннелю из детских ног.
Изображение

Показ аджилити
Изображение
28-08, 13:59
DENJA писал(а):
Женского или мужского рода?

мужского :D
28-08, 14:10
DENJA, спасибо за рассказ и фото. Как вы однако с Деней синхронно бегаете, наверное, долго готовились? :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
28-08, 18:46
Может это твоих собак,Ева, она сфотала?

это как раз белоруские бульдоги ! я своих не выставляла в Белостоке. а этот беленький в красном ошейнике это пёс который взял BOB !

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
28-08, 21:41
DENJA
Поздравляю! Молодцы! *ch*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 147 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron