Чау-чау

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 144 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
01-12, 10:11
Nov, в Гродно ближайшая выставка будет в марте 2009 года :). Информацию смотрите здесь http://grodnodog.flyfolder.ru/forum3.html

Йорков много не бывает!
01-12, 13:10
В марте - 15.03.09, Гродно, Региональная выставка всех пород,
Республиканская выставка компаньонов и тоев - ОО ГКЦ «Сатурн» », т8-0296-52-12-80

и

14.06.09, Гродно, Республиканская в-ка всех пород, Республиканская выставка молоссов, Республиканская выставка терьеров - ОО ГКЦ «Сатурн» », т8-0296-52-12-80

Удачи!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
02-12, 09:11
Спасибо большое за информацию

Изображение
03-12, 12:12
Nov Какой милый ребёнок на аватарке!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
12-12, 10:58
Спасибо, Вера *blush*

Изображение
12-12, 11:00
Жители форума, у меня возник следующий вопрос:
Сегодня сделал первую прививку Нобивак+Лептоспироз.
Каковы могут быть реакции чау на эту прививку?

Изображение
12-12, 13:43
Нобивак очень "мягкая" вакцина. Обычно всё проходит без каких либо реакций. ОООООчень редко может наблюдаться лёгкое недомогание, слегка повышенная температура. К утру будет "как новенький"!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
15-12, 11:23
Спасибо. Все прошло нормально, только ела чуть меньше обычного.

Изображение
15-12, 12:20
Nov писал(а):
Спасибо. Все прошло нормально, только ела чуть меньше обычного.

Вот и хорошо!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
21-01, 08:54
Я так понимаю, что для того, чтобы учавствовать в выставке необходимо зарегистрироваться в каком-то клубе?
Куда можно обратиться?

Изображение
21-01, 09:17
Обсуждение деятельности клуба Тут

Последний раз редактировалось Arabella 29-01, 08:26, всего редактировалось 3 раз(а).


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-03, 09:14
Вчера чуть разрыв сердца не получил...
Моя Умка (5 месяцев) вчера вечером резво гуляла с собачками на горке по ул.Щорса и что-то ей щелкнуло - понеслась куда-то... По дороге увидела большую овчарку, порычала на нее и спустилась к дороге. Затем вылетела на дорогу и благодаря тому, что там ехала только одна машина на маленькой скорости и осталась жива.
Слава богу, что удара не было...
Причем ни на какие команды не реагировала. Что это было? Это свойственно этой породе? И что, теперь с ней гулять нужно только на поводке? Народ, подскажите что делать?

Изображение
20-03, 10:41
уЖс *Shok1*

ИМО, у вас 2 выбора: или поводок на всю жизнь (с отловом, если соскочит), или бытовая дрессировка.

"щелкает" у собак часто :D она еще и к тому же малая.

ну, интересно, что же породники наблюдают *dont_know*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
20-03, 11:03
Предпочтение отдам дрессуре, т.к. всю жизнь на привязи ходить - это мрачно...

Изображение
20-03, 11:06
Вообще, переклины бывыают, бывают в разной форме и по разным поводам. Был и со мной случай, когда мою далматинку конкретно переклинило. Только всё было гораздо страшнее, чем у Вас, так как переклинило её около перекрёстка возле больницы скорой помощи. Побежала моя красавица по этому страшному перекрёстку, движение застопорилось (видимо, водители наслаждались грацией бегущего далматина ;) ) Вот, на тот момент в моём адренлине, который бился в моих жилах, крови явно небыло. Зато была мысль - далматина отловить и удавить собственными руками... А всё ещё усугублялось тем, что Николь была в течке. Подманить и словить её у нас так и не получилось, спасибо некий дядечка нам помог!
Но собака у нас не с поводка сорвалась, выскачила с машины (мы с мужем на базарчик собрались пойти, вот она и выскользнула).
Так что, Nov, не пугайтесь. А посоветовать я могу вам три вещи:
1. Поводок - рулетка
2. Чёткое выполнение команд "Ко мне" и "Стоять" (кста, последняя однажды спасла Николь жизнь, если интересно - расскажу)
3.Налаживать контакт с собакой, что б собака была Вами постоянно заинтересована, что б не спускала с вас глаз. Но насколько я знаю, чау вообще немного "сами по себе", так что делайте скидку на породу ;)

Сообщений: 144 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron