Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Сообщение
Автор
10-06, 21:32
Эльза сегодня твёрдо решила стать белкой. Ну и что, что хвоста нет, эка невидаль… Зато уши практически с кисточками, вот так! Конечно, судьбоносное решение она принимала не одна. Её желание стать белкой (а равно как и любой другой дереволазающей и деревопрыгающей зверушкой) простимулировал сидящий на дереве кот. Как только Эльза поняла, что на дереве сидит кот, она тот час же решила познакомиться с данным представителем семейства кошачьих. Кот сидел в развилке дерева и свысока (как в прямом так и в переносном смысле) взирал на Эльзу. Знакомиться с черноподпалым загрызнем явно не собирался. “Ну и ладно, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе” – подумала Эльза и решила обнюхать дерево, так, на всякий случай. Обнюхав липу, Эльза решила для начала немного попрыгать. Ну, не то что б ей хотелось поразмяться, просто она рассчитывала допрыгнуть до развилки и, соответственно, до наглого серого кошака. Но не тут то было! Прыгунья- то Эльза отличная, но не настолько же! Тогда в ход пошла несколько иная тактика. Эльза подпрыгивала на максимально возможную высоту, впивалась в кору липы когтями и интенсивно работая лапами практически пробегала по вертикальной поверхности некоторое расстояние… Потом, правда, срабатывал закон всемирного тяготения и Эльза снова оказывалась под деревом. Кошак явно потешался над бедным загрызнем, молча наблюдая за её экзерсисами… Эльза молчала, сопела, но надежды не теряла, раз за разом запрыгивая на дерево. И так у неё это здорово получалось, что она брала более чем полутораметровую высоту, что, конечно, высоко, но не достаточно для близкого знакомства с серым. Ещё немного и, возможно, победа была бы за Эльзой, но тут случилось непредвиденное. Дело в том, что толи Николь надоело взирать на бесплодные Эльзины попытки, то ли жаба задушила, что черноподпалая вот-вот познакомиться с котом, а может она просто решила понюхать в-о-о-о-он тот кустик травы в далеке, но Николь потянулась вперёд, потянув за собой меня. А я, соответственно, потянула Эльзу. От дерева. От дерева с котом, если быть точной. Эльза молчала, но по ней было видно, что она переживает и ей очень хочется вернуться к заветному дереву. Ведь ещё немного, ещё чуть-чуть и она смогла бы, наконец, прыгнуть, немного так пробежать по стволу и схватить…ой, т.е. познакомиться по- ближе с котиком…
“Ну, почему я не белка…или птичка…желательно с большим и твёрдым клювом... ” – думала Эльза, будучи оттягиваема от дерева.
“Как достала эта малолетка, всё равно ведь кота не словить, пока он на дереве. А вот если б он спустился…” – размышляла Николь оттягивая от дерева меня и Эльзу.
“Прикольно смотрится пинчер, пытающийся бежать по дереву… Скорее бы деФФФки дела сделали и мы бы пошли ужинать…” – думала я, таща за собой Эльзу и тащась за Николь.
10-06, 23:43
Лен_ок :D
А у меня когда-то был "дворянин", который умел лазать по деревьям...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-06, 07:22
Лен_ок :D
“Ну, почему я не белка…или птичка…желательно с большим и твёрдым клювом... ” – думала Эльза, будучи оттягиваема от дерева.
“Как достала эта малолетка, всё равно ведь кота не словить, пока он на дереве. А вот если б он спустился…” – размышляла Николь оттягивая от дерева меня и Эльзу.


..."И почему я не дятел" - думала Эльза
"Вот же дятел" - окинув меланхоличным взглядом пынчера подумала Николь. :D

И вообще, я давно подозреваю, что Эльза учится летать. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-06, 15:36
Arabella писал(а):
..."И почему я не дятел" - думала Эльза
"Вот же дятел" - окинув меланхоличным взглядом пынчера подумала Николь

*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
Оксан, нельзя же так...Я ж со смеху умерла прямо возле компа!
12-06, 14:16
Сегодня компания без пятен, которые по техническим причинам остались дома, устроила колбасню.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
12-06, 19:51
Мда, копромату -то сколько... Один сплошной компромат на звергпинчера. Особенно на первой и тертьеё фотке...
Не отмыЦЦо...
13-06, 15:38
2-я часть Марлезонского балета или компромата все больше и больше :D
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-06, 17:34
Прикольно *haha* Я смотрю Эльза все верхом катается. Эка наездница *curtsey*
А на последней фотке собки растворяются в пространстве и времени?
13-06, 19:18
Ирчик писал(а):
Прикольно *haha* Я смотрю Эльза все верхом катается. Эка наездница *curtsey*


А сто может с ней сделать маленький, неуклюжий, жирненький цвержик?

А на последней фотке собки растворяются в пространстве и времени?


Возможно они хотели, чтобы хозяеаа так думали, но на самом деле Эльза банально валяет Теську в пыли.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-06, 19:51
Arabella писал(а):
А сто может с ней сделать маленький, неуклюжий, жирненький цвержик?

Покусать за хвостик-пупочку *blush*...

Arabella писал(а):
Возможно они хотели, чтобы хозяеаа так думали, но на самом деле Эльза банально валяет Теську в пыли.

Затягивает во временной туннель :D

Спасибки за фотки! Фотки все супер, одна другой интереснее (для мну, по крайней мере) и прикольние! Утащила себе ВСЕ!
Но больше всего понра четвёртая, шестая седьмая и восьмая! Спасибо, Оксан!
13-06, 19:54
Arabella писал(а):
А сто может с ней сделать маленький, неуклюжий, жирненький цвержик?

Да хотя бы задавить интеллектом, или на крайний случай, массовым натиском :D
Arabella писал(а):
Эльза банально валяет Теську в пыли
Да, после таких кувырканий Теську можно вытряхивать как коврик, я права? Даже своего шарпея, покачавшегося с Тимычем в песке, я опасля вытряхиваю - натягиваю шкуру (порода подфартила) и колошмачю ;)
13-06, 19:59
Ирчик писал(а):
Да, после таких кувырканий Теську можно вытряхивать как коврик, я права?

Естесно, пыль со всего румлёвского леса собирать - не шуточки, я думаю, процентов 75 от веса Теськи составляет пыль в шерсти....ну, после прогулки... *blush*
13-06, 20:06
*lol* *lol* Так вы там всю пыль скоро пособираете и мы к вам будем ходить гулять как в экологически чистую зону :)
13-06, 20:08
Ирчик писал(а):
Так вы там всю пыль скоро пособираете

Ага. А ещё сухую траву, прошлогодние листики и сосновые иголки *blush* :D
13-06, 21:09
Лен_ок писал(а):
Покусать за хвостик-пупочку *blush*...


Э-э-э... А кто-нибудь пробовол отловить и покусать пупочку несущуюся со скоростью света? :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 298 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron