Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Сообщение
Автор
04-08, 20:26
Arabella о-о-о-о!! Сюдя по выдающемуся, весьма гениальному произведению искусства, он ету траву и курил, и пил, и в глаза закапывал *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
05-08, 07:41
Ага. Еще и нюхал.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-08, 14:13
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я увидела картинку с далмо-девой!!!!!!!!!!!! Мало сказать, что я в отпаде!!!!!!!!!!!!! Это я просто дошла сегодня до интернет-кафе... вот как ещё выйти из этого заведения, я ж в апофигее...
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как то больше ничего не приходит в голову при виде ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!
Мну нравиться!!!! Это, наверное, какое то извращение с моей стороны...И это самое ужасное....
NATA_sha писал(а):
возникает ишо пара вопросоФФ: (1) а наф кораблик? (2) а почему кубик рубика не цветной?

Лично у меня возникает другая пара вопросов... и даже не пара...
1.Где взять траву, которую курил, нюхал и грыз художник, изобразивший ЭТО?
2.Где взять такого далматина?
3. Как такие далматины размножаются и куда придётся ехать на вязку для получения высокопородистых щенков ТАКОЙ разновидности?
09-08, 22:28
Лен_ок *lol_big*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-08, 19:19
Лен_ок писал(а):
3. Как такие далматины размножаются и куда придётся ехать на вязку для получения высокопородистых щенков ТАКОЙ разновидности?


Э... с таким только выйди на улицу, так столько разных производителей набежит. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-08, 19:01
Arabella писал(а):
Лен_ок писал(а):
3. Как такие далматины размножаются и куда придётся ехать на вязку для получения высокопородистых щенков ТАКОЙ разновидности?


Э... с таким только выйди на улицу, так столько разных производителей набежит.


Оксан, так мну нать именно ВЫСОКОПОРОДНЫЕ щенки ...
Хотя, по правде говоря, если завести ТАКОГО далматина, то возникает ещё несколько вопросов, кроме размножения и получения достойного потомства... К примеру, сколько придётся башлять бабок милиции за охрану от ...ээээ...посторонних производителей...где в квартире определить "место" для этого далматинчика, попросту говоря, игде енто чудо спать будет? Не, вопросов много... Вот ещё один, этой разновидностим далматинов рубец можно давать сырым или таки придётся варить?
14-08, 22:59
Дааааааа. У этого автора , ну если рассуждать по Фрейду 8) , скорее всего извращенная фантазия, но зато какая буууууууурная :D :D :D Заметьте, у нее еще и крылья, что б летела, когда надоест, и глаза не мозолила. Ха, представляю такую тучку на небе. На ночном небе будут видны только белые пятна, а на дневном - только черные. :D
15-08, 09:59
Лен_ок
DENJA
*lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-03, 12:16
Здравствуйте, мои дорогие! Теперь я снова с вами!
Большое спасибо Евгению, который реанимировал мой компьютер (ещё раз большое спасибо, комп работает великолепно) и моему мужу, который мне оплатил подключение к Интернету!.
12-03, 12:29
Лен_ок мы рады снова видеть Вас!!! (о+о)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-03, 12:30
[quote="Лен_ок"]Здравствуйте, мои дорогие! /quote]

прям, регина дубовиЦкая *lol*

йоууууу!!! приятно и рада за тебя! :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-03, 12:34
А я как рада! Киньте в меня кто ссылкой на радикал, пжалста
12-03, 12:45
тикать могешь ниже, где текст пишешь на "прикрепить изображение к сообщению" либо www.radikal.ru :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-03, 12:49
NATA_sha пасиб ;)
12-03, 13:33
Привет, привет халявщица. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 298 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron